simhost

Где найти золотые слитки и для чего они нужны в Fortnite. Гайд и секреты

Где найти золотые слитки и для чего они нужны в Fortnite. Гайд и секреты

Золотые слитки одна из новых особенностей Fortnite. В этом гайде вы узнаете, где найти золотые слитки и для чего они нужны. 


Золотые слитки это игровая валюта, которую можно потратить и заработать, чтобы получить преимущество, когда дело доходит до победы над другими игроками. В этом руководстве мы расскажем, как получить слитки в Fortnite и для чего они используются.

Как получить слитки в Fortnite 

Слитки можно получить в Fortnite разными способами:

  • Найдены разрушающие здания и предметы с помощью комбайна

  • Найдено на уничтоженных противниках

  • Завершение контрактов

  • Завершение квестов, разговаривая с персонажами

Эти слитки выглядят как маленькие золотые слитки, и их можно найти по всему миру, спрятанные в бочках и других предметах мебели.



Их также можно подобрать у уничтоженного врага, если тот подобрал некоторых до того, как их убили. Пока их никто не подобрал, бегите к их куче добычи и соберите их пылесосом.


Однако два основных способа получить слитки - это поговорить с различными персонажами на карте. Говоря с ними, вы сможете выполнять «квесты» или «награды».


Квесты похожи на игровые задачи, в которых вам предстоит уничтожить рыболовные бочки или что-то еще довольно простое. Завершите квест, и вы автоматически получите кучу слитков.


Награды ставят перед вами задачу устранить игрока в определенной области, отмеченной на вашей карте желтым кружком. Устраните игрока и получите кучу слитков в качестве награды.

Для чего нужны слитки

Несмотря на слухи и утечки до официального релиза 2-й главы 5-го сезона Fortnitе, слитки не используются для улучшения брони мандалорца. Вместо этого это делается путем выполнения квестов Бескара. 


Слитки - это валюта для конкретного матча, которую можно потратить, поговорив с одним из тех же NPC, от которых вы приняли награду или квест, как показано на изображении ниже.


Значок пистолета на скриншоте выше, если он выбран, позволяет игрокам потратить свои слитки и купить мощное редкое оружие. Также можно потратить Бары, чтобы нанять персонажа в качестве союзника, который будет следовать за вами по карте и поджигать ваших противников.


Это все, что вам нужно знать о слитках в Fortnite. 

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Fortnite:
Fortniteгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.