simhost

Выйдет ли Destruction AllStars на PS4, PC и Xbox

Выйдет ли Destruction AllStars на PS4, PC и Xbox
Вы здесь, чтобы узнать ответ на вопрос - Выйдет ли Destruction AllStars на PS4, PC и Xbox? И он у нас есть

Учитывая нехватку игр для PS5, хорошо, что Destruction AllStars создавалась с нуля с учетом этой консоли. Таким образом, она отличается быстрой загрузкой, великолепной графикой и отлично использует адаптивные триггеры DualSense. При этом похоже, что игрокам PS4 в игру не поиграть.

В отличие от Microsoft, Sony серьезно придерживается парадигмы поколения консолей. Это означает, что многие игры, выходящие для PS5, являются эксклюзивными. Destruction AllStars - это игра, предназначенная только для PS5 , и не было сделано никаких заявлений о выпуске версии для PS4.

Хотя Destruction AllStars с самого начала позиционировалась как игра только для PS5, ее ценовая модель изменилась. Первоначально она была продаваться по цене 69,99 долларов, но когда она была отложена, Sony объявила, что она будет доступна для PS Plus. подписчиков в течение первых двух месяцев после выхода.

Поскольку Sony не рассылала обзорные копии Destruction AllStars , у нас не было возможности провести с ней много времени. Несколько матчей, которые мы пережили, показали, что это неплохая игра, где можно провести время.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.