simhost

Гайд Atelier Ryza 2: Lost Legends & the Secret Fairy. Быстрые перемещения по карте

Гайд Atelier Ryza 2: Lost Legends & the Secret Fairy. Быстрые перемещения по карте

В этом гайде Atelier Ryza 2: Lost Legends & the Secret Fairy, мы бы хотели рассказать о том, как использовать быстрые перемещения по карте и есть ли они вообще в игре.


Хотя аспект управления временем в Atelier был отброшен, быстрое передвижение по-прежнему является очень важным фактором, особенно с Atelier Ryza 2. Поскольку игровой мир только стал больше, переход от одного места к другому стало намного труднее. Вот как быстро путешествовать в Atelier Ryza 2.

Как быстро путешествовать в Atelier Ryza 2

С самого начала игры после того, как вы познакомились со своим титульным ателье, вы можете легко вернуться к нему с помощью кнопки, показанной в нижней части экрана (M для ПК, Touchpad для PS4 / PS5, Minus для Switch).


Как только вы продвинетесь достаточно далеко в сюжете, вы попадете в кафе, где сможете использовать доску объявлений для выполнения заданий. У вас будет короткий диалог с менеджером Зефиной. В конце этого диалога она даст вам карту мира, открывающую вам способность быстро путешествовать. Теперь кнопка / ключ, которые вы использовали ранее, чтобы вернуться в ателье, откроет вашу карту мира и позволит вам быстро путешествовать в любом месте, где вы уже были.


И ниже более кратко о том, как быстро путешествовать в Atelier Ryza 2:

  • Как только вы разблокируете Ателье, вы сможете быстро вернуться в него. Однако это всего лишь рудиментарная форма настоящей системы быстрого перемещения.

  • Прогресс в истории до тех пор, пока не будет сказано посетить кафе.

  • Оказавшись в кафе, вы начнете диалог с менеджером Зефиной. В конце диалога вы получите карту мира, которую можно использовать для быстрого путешествия после ее открытия.

Вот и все, что вам нужно знать о том, как быстро путешествовать в Atelier Ryza 2.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Atelier Ryza 2гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.