simhost

Гайд и прохождение Hitman 3. Как найти все улики в комнате Эммы

Гайд и прохождение Hitman 3. Как найти все улики в комнате Эммы

Не знаете, как найти все улики в комнате Эммы в Hitman 3, в этом гайде мы собрали все, что нужно знать, чтобы пройти эту миссию.


Во время прохождения Hitman 3 она из миссий «Тайны истории убийства», вам нужно найти все улики в комнате Эммы, чтобы быть в состоянии подтвердить, кто убил Закари. Однако не совсем понятно, как найти все улики. Если вы боретесь, вот все, что вам нужно знать о том, как найти все подсказки в комнате Эммы в Hitman 3.


Чтобы добраться до момента, когда вы действительно ищете улики, вам нужно замаскироваться под частного детектива, которого наняла Алекса Карлайл. Тогда вы сможете найти убийцу и проследить за сюжетом миссии до точки, где вам нужно поговорить со всеми членами семьи.


Затем вам нужно найти лом или отмычку (один из них есть у фургона для доставки еды справа от главного входа в дом) и ворваться в офис мистера Фенерсби около кухни или зоны для персонала. Там на полке вы найдете отмычку от дома.


Теперь идите на следующий этаж и идите в запертую комнату в верхнем левом углу здания. Это комната Эммы и Грегори, где вам нужно найти все улики.

Как найти все улики в комнате Эммы в Hitman 3

Прежде всего, вы найдете письмо от матери Захари на прикроватном столике.

Затем, прямо на полу возле багажа, вы найдете брелок для ключей оранжереи, который является самым важным элементом в выяснении того, что Эмма — убийца.

У двери в комнату вы также найдете трость, которую можно использовать как оружие, и это предмет, необходимый для активации таинственных переключателей, спрятанных вокруг особняка.

Наконец, вам нужно будет использовать камеру Агента 47, чтобы найти последнюю улику в комнате Эммы, а именно туфли в углу комнаты, у шкафа рядом с окном.

Это все, что вам нужно знать о том, как найти все подсказки в комнате Эммы в Hitman 3. Для получения дополнительных советов и рекомендаций по игре обязательно ознакомьтесь с нашим разделом гайдов.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Hitman 3:
Hitman 3гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.