simhost

Где найти торговца в Valheim. Гайд и секреты

Где найти торговца в Valheim. Гайд и секреты

Торговец в Valheim - маленький полезный торговец, который будет продавать вам уникальные предметы и даже покупать ваши ценные товары. В этом гайде вы узнаете, где найти торговца. 


Мир Вальхейма полон загадочных вещей, но одна константа, на которую вы можете положиться, - это торговец. Этот торговец-дварф, известный как Халдор, предлагает для покупки различные товары, а также будет более чем счастлив купить ценные предметы, которые вы, вероятно, собирали во время прохождения.

Где найти торговца в Valheim

Торговец Халдор, кажется, появляется в Шварцвальде в Valheim. На данный момент неизвестно, появляется ли он только в одном месте, но я могу сказать, что он появился на моем стартовом острове. Чтобы найти торговца, вам нужно будет начать исследовать локации Шварцвальда. Когда вы приблизитесь к нему, на вашей карте появится маленький значок сумки. Радиус для этого на самом деле довольно велик - я плыл по периметру моего острова, когда значок появился глубоко в лесу.



Если торговца нет на вашем стартовом острове, вам нужно будет обыскать другие близлежащие острова, пока не найдете его. В качестве альтернативы вы можете запустить новый сервер, используя начальное число, у которого продавец находится в хорошем месте.


Когда вам удастся найти торговца Хальдора, вы сможете покупать у него различные предметы за золотые монеты. Это монеты, которые вы можете собрать у врагов, в подземельях (например, в тех, где вы найдете железо ) и из других источников. Также он купит у вас янтарь, рубины и другие ценные вещи.


Создайте портал рядом с Халдором, чтобы вы могли быстро добраться до него со своей домашней базы. Для создания порталов требуются ядра Surtling. 

Что можно купить у торговца


У торговца Хальдора есть несколько товаров, которые вы можете купить у него за золотые монеты. Эти цены довольно высоки, поэтому неплохо потратить некоторое время на сбор золотых монет и продажу ценностей.


Игрокам, только начинающим свое путешествие в Valheim, не стоит сразу искать торговца Хальдора. Его товары довольно дорогие, и его местонахождение часто бывает труднодоступным. Однако, если у вас есть хороший запас ресурсов, и такие вещи, как удочка и Мегингьорд, которые помогут выживать и исследовать мир игры, то смело отправляйтесь на поиски торговца. Также обязательно ознакомьтесь с нашими советами для новичков по выживанию.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.