simhost

Зелья здоровья в Loop Hero. Гайд как использовать и как получить зелье

Зелья здоровья в Loop Hero. Гайд как использовать и как получить зелье

Зелья здоровья в Loop Hero - жизненно важный предмет, который вам нужно использовать в игре, если вы хотите пережить бесконечное приключение. Как и любая видеоигра, зелья здоровья обеспечивают небольшое количество здоровья для вашего здоровья всякий раз, когда они их используют. 

Однако большая разница между обычными зельями здоровья и теми, которые используются в Loop Hero, заключается в том, что ваш герой будет автоматически пить из них. Вы не сможете нажать кнопку, чтобы определить лучшее время для восстановления здоровья. Все это автоматически, похоже на бой и движение в Loop Hero. Вам нужно разблокировать Хижину травника в своем лагере для тех, кто хочет получить зелья здоровья.

Как построить дом травника

Как построить дом травника

Хижина травника - одно из первых построек, которое вы можете разблокировать. Это предметы, которые вам понадобятся, если вы хотите построить его в своем лагере.

  • 2 дерево

  • 3 Упорный камень

  • 4 Продовольственные товары

Это все предметы, которые вы можете получить, пройдя петлю и положив вниз карты в окрестностях. Прогулка по лугам зарабатывает ресурсы вашего рациона, и когда у вас их 12, они становятся единым ресурсом Продовольствия. Положив карты Камней, вы заработаете камешки, и когда у вас их будет 10, они станут одним ресурсом Persevered Stone. Когда ваш герой проходит через Рощи, проходящие испытание петлей, вы получите стабильные ветки, а когда у вас их будет 12, они станут Настойчивым Лесом.


Вы можете получить сразу несколько ресурсов, положив карту сокровищницы в любое место на петле, а затем окружив ее лугами, камнями и горами. Окружив сокровищницу, вы сразу получите огромный избыток ресурсов.


Когда вы получите доступ к Хижине травника, вы начнете каждый цикл с двумя зельями здоровья. Каждый раз, когда ваш персонаж проходит свой уютный тайл лагеря, он получает два зелья здоровья, независимо от того, нужны они ему или нет. Поскольку вы не можете автоматически пить зелья здоровья, вы можете заставить своего героя использовать их прямо перед тем, как подойти к этой плитке.


Это все, что вам нужно знать о том, как получить зелье здоровья в Loop Hero, читайте также наши советы для новичков.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Loop Heroгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.