simhost

Гайд и прохождение Dyson Sphere - какие здания построить в первую очередь

Гайд и прохождение Dyson Sphere - какие здания построить в первую очередь
На этой странице руководства по программе Dyson Sphere Program вы узнаете, какие здания нужно построить в первую очередь.

Все производство в значительной степени зависит от 4 зданий, которые производят большинство деталей. Они являются своего рода вашей основой и именно они вам понадобятся больше всего.

Гайд и прохождение Dyson Sphere - какие здания построить в первую очередь



Матричная лаборатория
- это здание используется для производства так называемой «матрицы». То есть части, необходимые для разработки последующих исследований. Они также используются для разработки новых технологий. Это модульное сооружение, и вы можете увеличить его вместимость, расширив исходную структуру;


Горная машина - самое основное здание в игре. Он позволяет добывать основные ресурсы из месторождений, расположенных на планете. Без них вы не смогли бы производить более сложные детали;

Плавильня - используется для превращения сырья в детали. Она имеет широкое применение и позволяет создавать множество деталей из сырья, добытого на горнодобывающей машине.

Сборочная машина - позволяет изготавливать более сложные детали из объектов, созданных плавильным заводом, питаемых основным сырьем. Позволяет создавать большинство деталей, доступных в игре.

Остальные типы построек не нужно возводить быстро и в большом количестве. Вместо этого лучше размещать их только тогда, когда есть реальный спрос.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.