simhost

Все фаталити и бруталити Шанг Цунг в Mortal Kombat 11. Гайды и советы

Все фаталити и бруталити Шанг Цунг в Mortal Kombat 11. Гайды и советы
Шанг Цунг теперь доступен всем игрокам в Mortal Kombat 11, независимо от того, хотят ли они разблокировать его самостоятельно или через Kombat Pack. В любом случае вы можете прыгнуть и начать использовать оригинального плохого мальчика из вселенной MK 11. Если вы здесь, вы, вероятно, задаетесь вопросом, как у Шанг Цунга есть фаталити и бруталити в Mortal Kombat 11.

Шанг Цунг в Mortal Kombat 11. Фаталити


У Шанг Цунга есть два фаталити, как и у других персонажей в списке MK 11. Которые вы можете использовать, чтобы добить своих противников в конце каждого раунда. Их можно выполнить либо с помощью определенной комбинации кнопок, на определенном расстоянии от вашего противника, либо с помощью легкого жетона фаталити.

Кондемнед проклятым

Первое фаталити - «Кондемнед проклятым». Это тот, где Шанг Цунг открывает яму в преисподнюю и видит, как скелеты вырывают внутренности вашего противника по частям.

Для этого на PlayStation 4 нажмите «Назад», «Вперед», «Вниз», «Вниз», «Квадрат» (в середине). Если вы используете Xbox One, нажмите X вместо Square, а если вы используете Switch, нажмите Y вместе Square.

Шокан Реборн

Другой фаталити - Шокан Реборн. Этот особенно жесткое бруталити, которое Шанг Цунг накладывает на вас заклинание, и тело вашего оппонента начинает медленно реагировать. Через пару секунд вновь сформированный Шохан начинает буквально вырываться из тела вашего оппонента в инопланетном стиле и, в конце концов, прорывается насквозь.

Чтобы сделать это на PS4, нажмите «Назад», «Вперед», «Назад», «Круг». Нажмите B на Xbox One и нажмите A на Switch.

Имейте в виду, что, как и другие фаталити, вам не нужно разблокировать их из Крипта, чтобы их совершить. Вы можете вводить кнопки в любое время.

Это все, что вам нужно знать, про фаталити Шанг Цунга в Mortal Kombat 11. А если вы мечтаете о фигурке Шанг Цунга или любого другого бойца из Mortal Kombat, то обязательно переходите по ссылке где представлена большая коллекция фигурок из Mortal Kombat 11.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Mortal Kombat 11гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.