simhost

Гайд Monster Hunter Rise - Как использовать быстрое перемещение

Гайд Monster Hunter Rise - Как использовать быстрое перемещение

В этом гайде Monster Hunter Rise вы узнаете, как использовать быстрое перемещение чтобы быстро добраться до своего лагеря или в любое другое место.


По мере того как вы исследуете мир Monster Hunter Rise, скорее всего, наступит время, когда вам просто нужно будет вернуться в свой лагерь или другое место немного быстрее, чем можно было бы просто пройти пешком или полетать на Виверне. В этих случаях вы захотите использовать быстрое путешествие в Monster Hunter Rise, и здесь мы расскажем, как именно это сделать.

Как разблокировать быстрое перемещение

Во-первых, вы не сможете сразу воспользоваться быстрое перемещение. Эта функция не будет разблокирована, пока вы не завершите обучающие разделы игры.


Как разблокировать быстрое перемещение

После того как вы завершите обучение, вам будет предоставлена возможность выполнять любые доступные вам квесты.

Быстрое путешествие в Monster Hunter Rise

Чтобы быстро путешествовать, нажмите и удерживайте кнопку «минус» (-), чтобы открыть карту мира.


Отсюда просто нажмите A, и вам будет предоставлена возможность выбрать, куда вы хотите быстро переместиться, из небольшого меню в верхнем левом углу экрана.


Выберите место, куда вы хотите быстро переместиться, и нажмите A. Затем игра быстро перенесет вас в желаемое место, чтобы вы могли продолжить измельчение всех этих частей монстра и улучшение своей брони.


Здесь у вас есть все, что вам нужно знать о том, как быстро путешествовать в Monster Hunter Rise. Читайте также наши советы для новичков, чтобы лучше узнать игру.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Monster Hunter Rise:
Monster Hunter Riseгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.