simhost

Как играть с друзьями в Monster Hunter Rise. Есть ли локальный кооператив или мультиплеерная игра

Как играть с друзьями в Monster Hunter Rise. Есть ли локальный кооператив или мультиплеерная игра

Хотите поиграть с друзьями в Monster Hunter Rise, но не знаете есть ли локальный кооператив или мультиплеерная игра. В этом гайде все, что вам нужно знать о том, как играть в локальном кооперативе и онлайн-мультиплеере с друзьями в Monster Hunter Rise на  Nintendo Switch.


Настоящая новая версия Monster Hunter для Switch, в которую можно играть на ходу, пользуется большим спросом у фанатов, и Capcom выпустила Monster Hunter Rise. Частично его привлекательность, конечно, заключается в том, чтобы объединяться с людьми для совместной игры.

Как играть в локальную кооперативную многопользовательскую игру в Monster Hunter Rise

Чтобы играть в Monster Hunter Rise локально с друзьями, выберите «Сетевая игра» в главном меню, а затем выберите «Играть локально».


Оттуда выберите «Найти лобби» или «Создать лобби». Если вы решите создать его, вы можете пригласить друзей присоединиться к вам, как только он появится.


Как играть в локальную кооперативную многопользовательскую игру в Monster Hunter Rise


Если вы хотите сохранить конфиденциальность, установите пароль, чтобы предотвратить присоединение случайных игроков, которые могут находиться поблизости. Просто сообщите своим друзьям, какой пароль, чтобы они могли присоединиться.

Как играть в многопользовательскую онлайн-игру в Monster Hunter Rise

Играть в многопользовательскую онлайн-игру в Monster Hunter Rise так же просто.


Еще раз выберите «Многопользовательский режим» в главном меню, но на этот раз выберите «Играть онлайн». Оттуда у вас будет возможность найти лобби, создать лобби или выполнить поиск по идентификатору лобби.


Выбрав Find Lobby, вы выберете целевого монстра, а затем сможете присоединиться к комнате, полной случайных игроков.


Создание лобби работает так же, как и в инструкциях для локального мультиплеера.


Наконец, поиск по идентификатору лобби позволяет вам поделиться идентификатором лобби с определенными людьми, чтобы они могли присоединиться к вам. Здесь также можно установить пароль, чтобы избежать случайных заходов от игроков.


Это все, что вам нужно знать, чтобы играть в локальную и онлайн-кооперативную многопользовательскую игру в Monster Hunter Rise. Читайте также наши советы для новичков в Monster Hunter Rise, а так же как разблокировать быстрое перемещение.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
гайды по играмMonster Hunter Rise
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.