simhost

Где найти и как открыть дополнительные лагеря в Monster Hunter Rise. Гайд и советы по прохождению

Где найти и как открыть дополнительные лагеря в Monster Hunter Rise. Гайд и советы по прохождению
Дополнительные лагеря в Monster Hunter Rise, одна из важных особенностей серии. Благодаря открытию нового лагеря на карте, ваше прохождение уровня может стать намного легче. Поэтому мы составили этот гайд в котором расскажем, где найти все лагеря в Monster Hunter Rise.

На каждом уровне в Monster Hunter Rise есть главный лагерь, с которого вы начнете. Однако, поскольку уровни довольно большие, может быть полезно иметь небольшую горстку локаций, куда можно быстро перемещаться при отслеживании своей добычи, и именно здесь на помощь приходят дополнительные лагеря.


В отличие от основных лагерей, вы не можете доставлять предметы снабжения в эти лагеря или есть там, но вы можете использовать их в качестве точек быстрого перемещения, чтобы быстро добраться из одного места в другое.


Это особенно полезно, если вы не хотите использовать свой паламут, чтобы кататься повсюду, или если вы хотите приблизиться к месту, где, как вы знаете, ваша добыча обычно скрывается.

Открытие дополнительных лагерей в Monster Hunter Rise

Во-первых, вам нужно найти сам доп. лагерь. Обычно они спрятаны на возвышенностях или в укромных уголках уровня. Вы узнаете, что нашли его, когда увидите небольшую палатку или костер, и появится подсказка квеста.


Открытие дополнительных лагерей в Monster Hunter Rise

Затем вам нужно будет вернуться в деревню Камура, чтобы поговорить с торговцем о создании там лагеря, и вы получите просьбу сделать эту область безопасной. Это можно сделать, просто убив маленьких монстров рядом с локацией.


Как только вы это сделаете, вернитесь в Деревню Камура, и это место будет для вас разблокировано. В следующий раз, когда вы вернетесь на этот уровень, вы сможете быстро перемещаться между лагерями, что должно сделать вам намного удобнее.


Это все, что вам нужно знать о том, как разблокировать вспомогательные лагеря в Monster Hunter Rise.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Monster Hunter Rise:
Monster Hunter Riseгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.