simhost

Время прохождения Outriders. Сколько часов нужно на полное прохождение сюжета

Время прохождения Outriders. Сколько часов нужно на полное прохождение сюжета

В этом гайде вы узнаете полное время прохождения Outriders, а также сколько часов нужно, чтобы пройти сюжет полностью и получить все достижения.


Outriders уже скоре выйдет, игра станет доступна 1 апреля 2021 года. И постепенно разработчики рассказывают все больше и больше подробностей об игре и мире. Если вы здесь, вам, вероятно, интересно узнать, сколько времени нужно на полное прохождение игры и сюжета. К счастью у нас есть информация от разработчиков.

Время прохождения Outriders. Сколько часов нужно

Время прохождения Outriders. Сколько часов нужно

Как утверждают сами разработчики, чтобы пройти сюжетную компанию Outriders вам потребуется около 25-30 часов. И это без учета побочных заданий.


Если вы заходите пройти игру полностью выполняя все побочные задания и участвовать в другие событиях, то это время увеличивается в двое или даже в трое, что примерно 50-90 часов.

Сколько всего глав в Outriders

Сколько всего глав в Outriders пока сказать трудно, это станет известно после релиза. На данный момент можем скачать что в демоверсии игрокам доступен пролог и первая глава полностью.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Outriders:
Outridersгайды по играмВремя прохождения
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.