simhost

Как изменить внешний вид персонажа в Outriders. Гайд и советы по прохождению

Как изменить внешний вид персонажа в Outriders. Гайд и советы по прохождению

Одна из лучших частей любой ролевой игры - это возможность настроить своего персонажа по своему вкусу, будь то снаряжение, стиль игры или внешний вид. Outriders позволяет персонализировать настраивать все три составляющих героя. В этом гайде вы узнаете, как изменить внешний вид Outriders после создания персонажа.

Как изменить свою внешность в Outriders

Когда вы запустите игру, первое, что вас попросят сделать, - это создать собственного персонажа. Единственное постоянное решение здесь - это выбор вашего пола, так что выбирайте с умом. Все остальные параметры визуальной настройки можно изменить после завершения пролога игры.


Вы узнаете, что пролог окончен, когда доберетесь до лагеря, который по сути является оперативной базой, где вам разрешено свободно перемещаться. В лагере вы найдете возможность присоединиться к друзьям, купить новое снаряжение и изменить свой внешний вид в Outriders.


Вам нужно будет спуститься на нижний уровень лагеря, чтобы найти то, что вы ищете. Вот точное местоположение в левом нижнем углу карты:


Как изменить внешний вид персонажа в Outriders. Гайд и советы по прохождению

Должен получиться гигантский ангар. Когда вы приблизитесь к нему, на вашей мини-карте должен появиться значок, похожий на ножницы. Это рядом с желтым гамаком в центре ангара, так что вы туда и хотите.


Как изменить внешний вид персонажа в Outriders

Когда вы окажетесь там, вам будет предложено изменить свою внешность. Вы можете изменить цвет кожи, глаз, волос и многое другое. Как уже говорилось ранее, единственное, что вы не можете изменить здесь, - это ваш пол.

Как изменить пол или класс после пролога

Также следует отметить, что ваш выбор класса в прологе Outriders также является постоянным. Чтобы выбрать другой пол или протестировать новый класс, вам нужно начать игру с самого начала.


Это все, что вам нужно знать о том, как изменить свою внешность после создания персонажа в Outriders.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Outriders:
Outridersгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.