simhost

Время прохождения Monster Hunter Rise. Сколько часов нужно на полное прохождение

Время прохождения Monster Hunter Rise. Сколько часов нужно на полное прохождение

Хотите знать, сколько часов нужно на полное прохождение Monster Hunter Rise. В этом гайде вы узнаете полное время прохождения Monster Hunter Rise, а также сколько часов нужно, чтобы пройти сюжет полностью и получить все достижения.


Monster Hunter Rise знаменует собой знаменательную веху для серии. Помимо предоставления фанатам сюжетно-ориентированной игры Monster Hunter, она также позволяет тем, кто играет в нее, наслаждаться своими приключениями на ходу с помощью интерфейса, оптимизированного для Nintendo Switch. Учитывая, что это игра.

Время прохождения Monster Hunter Rise. Сколько часов нужно

В настоящее время, чтобы пройти Monster Hunter Rise, нужно примерно 25-30 часов.


Это основано на стандартном прохождении, в котором вы завершаете основную историю и выполняете несколько побочных квестов. Это время может колебаться на несколько часов в зависимости от уровня вашего мастерства. Опытные игроки Monster Hunter могут пройти игру быстрее, тогда как менее опытным игрокам может потребоваться на час или два больше.


Время прохождения Monster Hunter Rise. Сколько часов нужно на полное прохождение

Тем не менее, для того, чтобы завершить игру полностью, вам потребуется примерно вдвое больше времени на игру. Такие сайты, как How Long to Beat, оценивают, что полное прохождение Monster Hunter Rise занимает около 50 часов, и это общее количество может варьироваться в зависимости от вашего уровня навыков.


Также стоит отметить, что это не влияет на многопользовательские сеансы, которые вы можете проводить с друзьями. Прохождение игры с друзьями в данных расчетах не учитываются, так как прохождение в компании куда сильнее удлиняет прохождение.


Это все, что нужно знать о том, сколько времени нужно, чтобы пройти Monster Hunter Rise.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Monster Hunter Rise:
Monster Hunter Riseгайды по играмВремя прохождения
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.