simhost

Уважение в Outriders. Как получить уважение к вашему герою

Уважение в Outriders. Как получить уважение к вашему герою
Уважение в Outriders, одна из характеристик которая влияет на прохождение игры. В этом гайде мы расскажем, как получить уважение к вашему герою.

Как и во всех хороших ролевых играх, Outriders отличается глубокой и увлекательной механикой прокачки, которая позволяет игрокам развивать своих персонажей в соответствии с их предпочтениями в стиле игры. К счастью, решения, которые вы принимаете, не высечены из камня и могут быть изменены мгновенно. Вот как можно изменить уважение к вашему персонажу в Outriders.

Как добиться уважения к своему персонажу в Outriders

Чтобы изменить характер вашего персонажа в Outriders, просто нажмите кнопку «Просмотр» / тачпад, а затем используйте RB / R1 для перехода к «Классу». Затем вы можете нажать и удерживать Y / треугольник, чтобы вернуть все потраченные баллы.

Самое лучшее в дизайне этой механики то, что нет ограничений на количество повторений, поэтому вы можете свободно экспериментировать с разными сборками по ходу игры.

Мы рекомендуем попробовать как можно больше различных комбинаций способностей и атрибутов, прежде чем выбирать направление, в котором, по вашему мнению, вы хотели бы развиваться.

Имейте в виду, что, хотя вы можете повторно указать точки атрибутов в дереве навыков классов, вы не можете изменить класс своего персонажа. Чтобы переключиться, скажем, с Трикстера на Пироманта, вам потребуется создать совершенно нового персонажа.

Это все, что вам нужно знать о том, как добиться уважения к своему персонажу в Outriders.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Outriders:
Outridersгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.