simhost

Секс и романтические отношения в Outriders. Есть ли возможность заняться любовью

Секс и романтические отношения в Outriders. Есть ли возможность заняться любовью

Секс и романтические отношения с другими героями все чаще появляется в играх. В Outriders очень хорошо проработанная система общения и взаимодействия с другими героями, но сеть ли в игре романтические отношения? Постараемся ответить в нашем гайде.


В новом шутере Outriders от People Can Fly есть чем заняться, в игре большое количество снаряжения, которое можно найти, обширные области для исследования и множество персонажей, с которыми можно взаимодействовать. Но последнее не дает представление насколько была проработана данная механика. Поэтому скорей всего у игроков возникает вопрос есть ли возможность заняться любовью и сексом в Outriders.


У нас был тот же вопрос, во время прохождения Outriders, и после некоторых экспериментов мы нашли ответ. Читайте дальше, чтобы узнать, следует ли вам поддерживать отношения с другими NPC или вы можете высказывать свое мнение, не опасаясь неудачи.

Есть ли секс и романтические отношения в Outriders

В настоящее время в Outriders нет вариантов романтических отношений.


Есть ли секс и романтические отношения в Outriders

Независимо от того, сколько вы разговариваете с каким-либо конкретным NPC или главным героем, у вас не будет возможности вступить с ними в романтические отношения или вывести свои отношения на новый уровень. Некоторые варианты диалога могут показаться немного наводящими на размышления, но это все, что вам доступно.


Это немного обидно, но также не удивительно, если вы играли в другие недавние шутеры-мародеры. У очень немногих есть варианты романтики, и вместо этого они предпочитают сосредоточиться на игровом процессе и более спокойных отношениях между игроками и их персонажами.

Будет ли романтика добавлена позже?

Что касается того, добавится ли романтика в Outriders позже, то шансы маловероятны.


Хотя есть вероятность, что это произойдет, People Can Fly будут полностью заняты оптимизацией и доработкой игры после ее запуска. В результате у них, вероятно, не будет времени или ресурсов для добавления функции в ближайшее время, если они вообще появятся.


Надеюсь, это прояснило, есть ли романтические отношения в Outriders.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Outriders:
Outridersгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.