simhost

Как переключиться на третье оружие в Outriders. Гайд

Как переключиться на третье оружие в Outriders. Гайд
Не знаете как переключиться на третье оружие в Outriders, также известное как пистолет. В этом гайде вы найдете ответ.

Как переключиться на третье оружие в Outriders

К счастью, это сделать очень просто.

Обычно, чтобы переключаться между основным и дополнительным оружием, вы просто нажимаете Треугольник на PlayStation или Y на Xbox. Чтобы переключиться на ваше третье оружие, также известное как ваше личное оружие, вам на самом деле нужно просто удерживать ту же кнопку.

Как переключиться на третье оружие в OutridersНезависимо от того, используете ли вы в настоящее время свое основное или дополнительное оружие, если вы удерживаете эту кнопку, вы переключитесь на свое личное оружие и сможете начать стрелять так же, как и любым другим оружием.

Бывают моменты, когда вам захочется выхватить пистолет. Во-первых, и это самое главное, у пистолета нет ограничителей боеприпасов. Хотя его нужно будет перезаряжать, когда магазин будет пуст, у вас есть неограниченные резервы. Это означает, что если вы используете свои два других оружия или хотите сохранить их боеприпасы, вы всегда можете рассчитывать на это третье оружие, которое будет рядом с вами.

Во-вторых, его можно использовать в качестве дополнения к двум другим пистолетам, которые вы используете. Например, если вы используете оружие очень ближнего действия, вашим третьим оружием может быть что-то с немного большей дальностью, чтобы вы не застряли полностью, сражаясь на близком расстоянии.

Наконец, это хорошее оружие, на которое можно поменяться, если вы не хотите перезаряжать. Если вам просто нужно быстро что-то прикончить (возможно, прежде чем вас убьют), удерживайте эту кнопку и стреляйте, чтобы сделать последние несколько выстрелов.

Это все, что вам нужно знать, чтобы использовать свое третье оружие, также известное как личное оружие, в Outriders.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Outriders:
Outridersгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.