simhost

Как спрятать шлем в Outriders. Гайд и секреты

Как спрятать шлем в Outriders. Гайд и секреты
Посмотрим правде в глаза, не всем придут по душе дизайн шлемов в Outriders. Так что возможность спрятать шлем в Outriders будет весьма кстати для тех, кто не может этого терпеть. Но как это сделать? Рассказываем в этом гайде.

Однако, как ни странно, возможность скрыть свой шлем в Outriders далеко не там, где вы фактически переключаете параметры своего шлема, как вы ожидали.

Как спрятать шлем в Outriders

Вместо этого вам нужно перейти в меню параметров в своих настройках, так как переключатель видимости шлема скрыт там.

Как спрятать шлем в OutridersЗдесь вы сможете легко переключать видимость вашего шлема между включением и выключением - по крайней мере, если вы знаете, где находится настройка.

К счастью, это не удаляет никаких связанных модов, брони или аномальных усилений мощности, которые идут с ним. Это просто визуальный эффект, который был удален, оставив красивое лицо Аутрайдера открытым для всего Еноха.

Как спрятать шлем в OutridersКонечно, если есть шлем Outriders, который вам нравится, и он на 100% дополняет ваш наряд, то вы можете вернуться в настройки, чтобы снова легко отключить скрытый шлем в опции Outriders.

Немного жаль, что это не просто часть параметров в разделе экипировки шлема, но, возможно, это будет добавлено позже.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Outriders:
Outridersгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.