simhost

Как получить качественный желудок в Monster Hunter Rise. Гайд и советы по прохождению

Как получить качественный желудок в Monster Hunter Rise. Гайд и советы по прохождению

Качественный желудок в Monster Hunter Rise, как и любой другой качественный предмет для крафта сложно найти. Помимо того, что их можно получить только во время миссий высокого ранга, их обычно сбрасывают монстры, на которых вы даже не думаете охотиться. 


Таким образом, вы, вероятно, задались вопросом, как получить качественные желудки в Monster Hunter Rise, не добившись какого-либо прогресса в их получении. 

Как получить качественный желудок в Monster Hunter Rise. Гайд и советы по прохождению

К счастью для вас, мы нашли ответ после некоторых проб и ошибок. Ниже вы найдете подробное руководство о том, как получить этот предмет для крафта в Monster Hunter Rise.

Как получить качественный желудок в Monster Hunter Rise

Есть только один способ получить качественный желудок в Monster Hunter Rise - это выследить насекомого Алтарота во время миссии высокого ранга.


К счастью, это совсем не сложно. Алтарот появляется в нескольких зонах в большинстве областей игры. Точно так же у них есть 55-процентный шанс выпадения Качественного желудка, когда их останки вырезаны, поэтому у вас не должно возникнуть особых проблем с получением одного или двух после одной экспедиции в поле.


Мы перечислили все их местоположения ниже, на которые вы можете ссылаться на досуге:

  • Руины святилища, зона 8

  • Морозные острова, зона 6

  • Затопленный лес, зона 13, 14

  • Лавовые пещеры, зона 1, 4

Для чего нужен качественный желудок

Что касается того, что вы можете создать с помощью качественного желудка в Monster Hunter Rise, ответ будет примерно таким, как вы ожидаете.


Используя его вместе с некоторыми другими предметами для крафта высокого уровня, вы можете создать довольно прочную броню. Эта броня поможет вам выполнить более поздние миссии игры и позволит вам продвигаться к финальным миссиям истории и контенту.


Надеюсь, это помогло понять, как получить качественные желудки в Monster Hunter Rise.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Monster Hunter Rise:
Monster Hunter Riseгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.