simhost

Гайд по Genshin Impact - где найти морковь и для чего она нужна

Гайд по Genshin Impact - где найти морковь и для чего она нужна
Во время исследования мира в Genshin Impact можно найти множество растений и продуктов питания. В основном они используются в изготовлении еды. Морковь - один из тех продуктов, которые сложно не заметить. Вот где найти морковь в Genshin Impact и для чего она нужна.

Гайд по Genshin Impact - где найти морковь и для чего она нужна

Морковь в Genshin Impact довольно большая, и в заметных местах она торчит из земли. Пучки моркови срастаются в узоры. На карте выше показано расположение скрытых сундуков, которые появляются, когда все морковки в этих точках вытаскиваются из земли.

Просто следуйте по карте до мест сундуков, затем нажмите квадрат на PlayStation или F на ПК, чтобы забрать морковь, которую вы найдете в этих местах.

Основное применение моркови в Genshin Impact - это приготовление пищи. Это полезный ингредиент, если вы хотите добавить в свою группу пассивные баффы. Например, из моркови можно приготовить медовое жаркое, блюдо, снижающее потребление выносливости при лазании и беге.

Если вам когда-нибудь понадобится подняться на высоту по склону горы, и вы не уверены, что сможете это сделать, подобное блюдо очень поможет.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Genshin Impact:
Genshin Impactгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.