simhost

Гайд по Genshin Impact - где найти мяту и для чего она нужна

Гайд по Genshin Impact - где найти мяту и для чего она нужна
Во время исследования в Genshin Impact можно собрать множество растений. Их можно использовать в кулинарии, для улучшения персонажей и т. Д. Мята - одно из наиболее распространенных растений, которое можно легко пропустить. И вот, где найти мяту в Genshin Impact, и для чего она используется.

Гайд по Genshin Impact - где найти мяту и для чего она нужна

Мята - это небольшое растение с зеленым основанием и голубыми бутонами на кончике. Его можно найти в основном в Мондштадте, прямо у дороги, ведущей из главного города области.

Вы можете пропустить растения, если не обращаете внимания, поскольку они могут сливаться с землей, но просто нажмите Square на PlayStation или F на ПК, чтобы поднять их, когда вы их заметите.

Мята - одно из растений, которые можно использовать для приготовления пищи в Genshin Impact. Его можно использовать в посуде, которая отлично подходит для боя. Например, Cold Cut Platter увеличит урон вашей группы на определенное время, что идеально подходит для борьбы с сильными врагами или мировыми боссами.

Однако эффекты кулинарии применяются только к вашим персонажам, поэтому поедание еды не принесет пользы всем членам группы при совместной игре по сети.

Также Либен и его квесты «Чудесные товары» вернулись в Genshin Impact, и мята - один из тех предметов, которые он ищет. Найдите все предметы, которые ищет Liben, и вы получите награду Box o 'Marvels, в которую входят Primogems и несколько материалов для улучшения персонажа.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Genshin Impact:
гайды по играмGenshin Impact
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.