simhost

Как получить машинное масло в Nier Replicant. Гайд и советы по прохождению

Как получить машинное масло в Nier Replicant. Гайд и советы по прохождению

В Nier Replicant большое количество предметов для крафта и улучшения оружия, и машинное масло является одним из таких. В какой-то момент вы зададитесь вопросом – как получить машинное масло в Nier Replicant. Единственная проблема в том, что вы не знаете, с каких врагов падает это редкое вещество. Но мы поможем с этим.


В гайде ниже вы найдете ответ на то, с каких врагов получить машинное масло, а также, как увеличить шанс выпадения редких предметов.

Как получить машинное масло в Nier Replicant

Единственный способ получить машинное масло в Nier Replicant - уничтожать летающих роботов, которых можно найти около Свалки. Это единственный вариант летающего врага, с которого выпадает масло, поэтому их невозможно перепутать с другими противниками.


Как получить машинное масло в Nier Replicant

Чаще всего с монстров будут падать сломанные батареи. Как и масло, пусть и не так часто. Но шанс выпадения очень мал.

Как увеличить шанс выпадения редких предметов

Скорее всего, вы хотите увеличить шансы на выпадение редких предметов. Для этого вам нужно оснастить свое снаряжение строкой слов «Mah». Слова включают в себя «Mah», «Mahza» и «Mahzarr» и увеличивают шанс выпадения предметов из врагов на целых 25%. Эффект также можно усилить, поэтому обязательно используйте слова «Mah» в магии и способностях.


Это не даёт стопроцентную гарантию, что вы получите хороший лут, и вам все равно нужно будет убить приличное количество врагов, чтобы получить нужное число предметов для квестов и улучшений оружия. Тем не менее, такое решение значительно увеличивает шансы в вашу пользу и значительно сократит время, затрачиваемое на фарм.


Это все, что нужно знать о том, как получить машинное масло в Nier Replicant.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Nier Replicant:
Nier Replicantгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.