simhost

Как найти пропавшую девушку в NieR Replicant ver.1.22474487139. Гайд и прохождение

Как найти пропавшую девушку в NieR Replicant ver.1.22474487139. Гайд и прохождение

Найти пропавшую девушку в NieR Replicant ver.1.22474487139 – дело из непростых, что вам предстоит выполнить по мере прохождения игры. В этом гайде вы узнаете, где найти пропавшую девушку в NieR Replicant.


В Nier Replicant довольно много сложных для выполнения квестов, но некоторые натурально загонят вас в тупик, как это делает квест с пропавшей девушкой. Получив поручение исследовать лабиринтный город Фасад на предмет местонахождения молодой девушки, вы можете часами блуждать по нему без четкого направления. Вот почему мы создали данное руководство о том, как найти пропавшую девушку в Nier Replicant.


Ниже вы найдете подробные инструкции о том, как отыскать улики, ведущие к местонахождению девочки, а также информацию о том, что происходит в процессе расследования.

Как найти пропавшую девушку в Nier Replicant

После принятия квеста «Пропавшая девушка» в Nier Replicant вам будет предложено обыскать город в поисках свидетелей, которые могут что-то знать о её исчезновении.


Поговорив со всеми из них, вы получите следующую информацию: в последний раз ее видели на нижнем уровне города со своим парнем, где они ссорились.


Самый низкий уровень, о котором они говорят, — это платформа, на которой вы можете поговорить с охранником казначейства в верхнем левом углу города. Чтобы дать вам лучшее представление о его местонахождении, ознакомитесь со скриншотом ниже.


Как найти пропавшую девушку в Nier Replicant

Пройдите к охраннику, а затем пройдите в нишу прямо перед ним. Оказавшись там, вы наткнётесь на пятно крови, которое можно исследовать, дабы продолжить квест. Его легко пропустить, даже когда всплывает кнопка взаимодействия, поэтому осматривайте область внимательно.


Как найти пропавшую девушку в Nier Replicant

После изучения пятна крови вам укажут на казначейского стража как на следующую цель. Поговорите с ним, и он скажет вам, что парень девушки - один из охранников у главных ворот города. Пройдите к парадным воротам и поговорите с охранником. Он признает, что подрался с пропавшей девушкой и случайно убил ее. После этого он спрятал ее тело у входа в туннель Пустыни рядом с городскими воротами.


Как только закончится диалог с ним, направляйтесь ко входу в туннель Пустыни. По приближению к месту интереса, запустится сцена диалога, в которой вы узнаете, что тела нет. После этого отправляйтесь к квестодателю, и вы обнаружите, что Пропавшая девушка была лишь оглушена и ушла домой, пока вы её искали.


Надеемся, это помогло вам понять, как найти пропавшую девушку в Nier Replicant.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Nier Replicant:
NieR Replicantгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.