simhost

Гайд по рыбалке Nier Replicant - как получить королевскую рыбу

Гайд по рыбалке Nier Replicant - как получить королевскую рыбу
В Nier Replicant можно поймать тонны различной рыбы в мини-игре. Однако большое количество видов сложно поймать из-за особых способов их отлова. Если у вас возникли проблемы с Королевской рыбой, мы готовы помочь. Вот как поймать королевскую рыбу в Nier Replicant .


Как поймать королевскую рыбу в Nier Replicant


Чтобы поймать королевскую рыбу, вам нужно отправиться на Восточную дорогу, которая находится к востоку от деревни Ниер. Обязательно используйте дождевых червей в качестве приманки, чтобы на крючке оказалась нужная рыба. Их можно купить у торговца снастями на набережной по 10 золотых за штуку, так что они довольно недорогие, если у вас их еще нет.


Как только у вас появятся дождевые черви, закидывайте удочку на берегу реки вдоль Восточной дороги. Дождитесь подходящего времени, затем нажмите «Круг» на PlayStation или B на Xbox, чтобы начать тянуть рыбу.

После того, как вы выполните квест « Рыбацкий гамбит» для Королевской рыбы, ее можно будет купить в Рыбном магазине на набережной по 8000 золотых каждую.

Это все, что вам нужно знать о том, как получить Королевскую рыбу в Nier Replicant
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Nier Replicant:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.