simhost

Как поиграть за Кайнэ в Nier Replicant. Гайд и советы по прохождению

Как поиграть за Кайнэ в Nier Replicant. Гайд и советы по прохождению
Nier Replicant была выпущена на PS3 и Xbox 360 около десяти лет назад. На днях Square Enix и Toylogic выпустили обновленную версию Replicant для PS4, Xbox One и ПК. В игре множество знакомых персонажей, но как поиграть за Кайнэ в Nier Replicant и есть ли вообще такая возможность? Подробнее об этом в нашем гайде по прохождению.

Будьте осторожны, так как гайд содержит сюжетные спойлеры.

Есть ли возможность поиграть за Кайнэ в Nier Replicant

Если коротко, то да, вы можете играть за Кайнэ. Однако сделать это можно только после получения первых четырех концовок игры. В одной из таковых требуется, чтобы вы стерли свое существование, дабы спасти Кайнэ. После того, как вы это сделаете и сохранитесь, запустится новая игра с новым героем.

Пройдите игру, пока не дойдете до второго босса в Гробнице, где сможете сражаться вместе с Кайнэ. После этого вы встанете на путь к концовке «E» и после этого боя автоматически получите под свое управление Кайнэ, за которого будете играть до конца истории.

Эта история не слишком длинная и займет у вас около двух часов. У Кайнэ нет доступа к магическим заклинаниям, но зато она двигается намного быстрее, чем вы можете подумать, кроме того обладая и очень мощными физическими способностями против теней.

К сожалению, это единственная линия, когда вы сможете поиграть за нее. Если вы хотели завершить за данного персонажа основной сюжет, то, к сожалению, такой возможности в игре нет.

Это все, что вам нужно знать о том, сможете ли вы играть за Кайнэ в Nier Replicant.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Nier Replicant:
Nier Replicantгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.