simhost

Гайд и секреты Nier Replicant - Как получить загадочные переключатели

Гайд и секреты Nier Replicant - Как получить загадочные переключатели

Загадочные переключатели в Nier Replicant - еще один из предметов для улучшения оружия? который не так легко найти в мире игры. В этом гайде мы расскажем вам, как получить загадочные переключатели в Nier Replicant, а также о том, где найти монстров, с которых выпадает этот предмет.

Как получить загадочные переключатели в Nier Replicant

Вы можете получить загадочные переключатели в Nier Replicant, победив желтых роботов, найденных в области B2 Свалки.


Как получить загадочные переключатели в Nier Replicant

Это квадратные роботы, которые катаются по земле на гусеницах и стреляют потоками снарядов. Лучше всего фармить переключатели в коридоре с дырами в полу, который ведет к огромной яме с магмой.


Они не доставят много хлопот, особенно если вы уже хорошо прокачали свой уровень. Однако стоит отметить, что загадочные переключатели - это редкий предмет, который выпадает с этих врагов. Поэтому советуем вам перед тем, как отправиться фармить, чтобы увеличить шанс выпадения, улучшить своё оружие с помощью слов, таких как: Mah, Mahira или Mahzarr.

Для чего используются таинственные переключатели

Как только у вас будет один или два таинственных переключателя в Nier Replicant, у вас возникнет вопрос - что с ними делать?


Ответ, к счастью, прост. Вы можете использовать таинственные переключатели для выполнения побочных квестов - например, тех, которые выдает вам Маяк без хозяина, - а также использовать их для прокачки определенного оружия до более высокого уровня в магазине улучшений оружия.


Плюс, вы можете продать их любому продавцу за довольно хорошую цену. Только сначала убедитесь, что они вам больше не нужны.


Это все, что нужно знать о том, как получить загадочные переключатели в Nier Replicant.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Nier Replicant:
Nier Replicantгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.