simhost

Гайд Nier Replicant - Как улучшить и прокачать оружие

Гайд Nier Replicant - Как улучшить и прокачать оружие
В этом гайде Nier Replicant вы узнаете, как улучшить и прокачать оружие.

Во время прохождения Nier Replicant вы будете находить различное оружие и предметы, которые можно использовать для прокачки своего снаряжения. О том, как работает прокачка оружия в Replicant, читайте в нашем гайде.

Улучшение оружия в Nier Replicant

Стоит отметить, что вы не сможете модернизировать свое оружие в Nier Replicant, пока не пройдете половину игры и не доберетесь до мусорной свалки.


Здесь вы найдете оружие двух братьев, и именно здесь вы сможете найти материалы, чтобы сделать свое свой клинок мощнее.

Каждое оружие можно усилить до 4 уровня, и вам потребуются материалы, а также небольшая сумма денег для каждого нового улучшения. Просто поговорите с братьями, выберите вариант усиления оружия, затем выберите то, которое хотите улучшить, и все готово.

Помимо того, что оружие просто станет наносить увеличенный урон, каждый уровень апгрейда также раскрывает больше предыстории оружия, что является одним из основных моментов в играх Nier.

К слову, чтобы получить основную концовку, вам не нужно прокачивать всё оружие, хотя история каждого отдельного образца интересна. Но в этом случае придётся потратить изрядно времени на полную прокачку всего оружия в Nier Replicant.

Это все, что вам нужно знать о том, как улучшать оружие в Nier Replicant.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Nier Replicant:
Nier Replicantгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.