simhost

Как спасти Самару в Mass Effect 3. Гайд и советы прохождения

Как спасти Самару в Mass Effect 3. Гайд и советы прохождения

Серия Mass Effect точно знает, как играть с эмоциями игроков, и этот факт остается верным в Mass Effect 3. Члены экипажа и друзья могут жить или умереть в зависимости от вашего выбора, поэтому тщательно делайте свой выбор. В этом гайде Mass Effect 3 мы расскажем вам, как спасти Самару.

Как спасти Самару в Mass Effect 3

Если Самара выживет в миссии самоубийц в Mass Effect 2, следующим шагом к спасению ее жизни станет миссия «Каллини: монастырь Ардат-Якши» в Mass Effect 3. Обязательно примите и завершите его, как только он станет доступен после основной миссии.


Всего у Самары три дочери, и все они страдают генетическим заболеванием, что делает их опасными Ардат-Якши в глазах азари. Вам нужно разобраться с одной по имени Моринт в Mass Effect 2 из-за ее жестоких действий, а с двумя другими, Рилой и Фалере, вы встретитесь в монастыре Ардат-Якши в Mass Effect 3.


Как спасти Самару в Mass Effect 3. Гайд

Рила погибнет, так как монастырь подвергнется нападению банши, находящихся под контролем Жнецов. Фалере выживит, но теперь перед Самарой стоит задача убить свою последнюю живую дочь, потому что кодекс юстициаров Асари гласит, что Фалере не может жить за пределами монастыря Ардат-Якши. Самара не может заставить себя сделать это и пытается покончить жизнь самоубийством.


Вы должны выбрать вариант прерывания «Идеал», когда Самара поднимет пистолет к голове, чтобы спасти свою жизнь. Шепард остановит ее, и Фалере согласится остаться в монастыре, уверяя всех, что она не позволит Жнецам добраться до нее. Если Самара выживет, она появится в цепочке заданий DLC «Цитадель», а также в эпилоге игры.


Это все, что вам нужно знать о том, как спасти Самару в Mass Effect 3.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Mass Effect 3, Mass Effect: Legendary Edition:
Mass Effect 3Mass Effect: Legendary Editionгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.