simhost

Время прохождения Ratchet & Clank: Rift Apart. Сколько часов нужно на полное прохождение

Время прохождения Ratchet & Clank: Rift Apart. Сколько часов нужно на полное прохождение

Ratchet & Clank: Rift Apart - это новая часть серии Ratchet & Clank от студии Insomniac Games, которая стала эксклюзивом PlayStation 5. Хотите знать время прохождения Ratchet & Clank: Rift Apart? В этом гайде вы узнаете, сколько времени нужно, чтобы пройти сюжет Rift Apart, а также сколько миров и глав есть в игре.

Об игре

Ratchet & Clank: Rift Apart - это приключенческий боевик, который является новой частью знаменитой серии, запущенной в 2002 году на PlayStation 2. Игрокам будет предоставлена возможность исследовать множество разных миров, между которыми мы будем перемещаться через порталы. Разработкой игры занимается студия Insomniac Games эксклюзивно для PlayStation 5.


Геймплей игры традиционный для серии. Нам предстоит проходить отдельные уровни, избегать препятствия, решать головоломки и сражаться с врагами. При этом основной упор в игре делается на способность перемещаться между мирами, которая будет происходить мгновенно благодаря сверхбыстрому диску PS5. Еще одна особенность игры - это невероятная проработка игрового мира и различных деталей.

Сколько часов нужно на полное прохождение

Время прохождения Ratchet & Clank: Rift Apart

На данный момент точной информации о времени прохождения Ratchet & Clank: Rift Apart нет. Известно, что сюжет игры в среднем занимает около 13 часов. Более подробно о том, сколько времени занимает прохождение в зависимости от стиля прохождения, мы перечислили ниже:

  • Основной сюжет: 10 ч. 15 мин.

  • Cюжет и все секреты: 12 ч. 54 мин.

  • Полное прохождение: 21 ч. 30 мин.

  • Среднее время прохождения: 13 ч. 23 мин.

  • Спидран: 2 ч. 30 мин. 35 сек.

Это все, что нужно знать о том, сколько времени нужно, чтобы пройти Ratchet & Clank: Rift Apart. Пишите в комментариях сколько у вас заняло времени прохождение Rift Apart, а также делитесь своими впечатлениями от прохождения.

Сколько всего глав и миров в Ratchet & Clank: Rift Apart 

На данный момент у нас нет точной информации о том, сколько всего глав и миров будет в Ratchet & Clank: Rift Apart. Но мы обязательно обновим эту информацию, как только она появится.


И это все, что мы хотели рассказать про время прохождения Ratchet & Clank: Rift Apart. Читайте также - сколько времени нужно, чтобы пройти Ratchet & Clank (2016).
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Ratchet & Clank: Rift Apart:
Ratchet and Clank: Rift ApartВремя прохожденияInsomniac Games
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.