simhost

Где найти Меч При Мургеля. Лучшее оружие в Biomutant

Где найти Меч При Мургеля. Лучшее оружие в Biomutant

Лучшее оружие в Biomutant, как и в любой другой, очень важно для прохождения. Поэтому мы составили гайд, в котором расскажем, где найти меч При Мургеля, одно из лучших оружий в игре.


Лучшее оружие ближнего боя в Biomutant - Меч При Мургеля. К счастью, вам не нужно проходить половину игры, чтобы его получить, так как вы получите его довольно рано.


Он наносит большой урон и поджигает врагов. Также это оружие нужно для получения трофея и достижения «Звездный», который требует наличия 7-звездочного оружия. Его базовый рейтинг составляет 5,5 звезд, но можно легко повысить до 7 звезд.

Где найти меч При Мургеля

Для этого существует несколько шагов, которые мы подробно рассмотрим ниже:

  • Взаимодействуйте с источником света наверху маяка в точке с координатами X: 144325 / Y: -179562.

  • После взаимодействия у вас появится побочный квест. Следуйте по путевым точкам до конца, где и найдете Меч При Мургеля, одно из лучших оружий ближнего боя.

  • Улучшайте меч с помощью дополнений, чтобы сделать его еще сильнее.

Теперь давайте разберем каждый шаг подробней.

Шаг 1. Найдите и используйте Маяк

Первый шаг - подняться на вершину Маяка («Люментоуэр») на юго-востоке карты. Он находится в координатах X: 144325 / Y: -179562 (сектор карты 2G).


Где найти Меч При Мургеля. Лучшее оружие в Biomutant

Чтобы добраться до острова с маяком, вам понадобится лодка, которую вы автоматически получаете во время сюжета на пути ко второму боссу «Пожирателю Миров».


Внутри маяка несколько желтых мест для карабканья. Дважды прыгните по ним, чтобы добраться до вершины. Затем взаимодействуйте со светом вверху. Это запустит новый побочный квест под названием «Маяк».

Шаг 2: Следуйте по путевым точкам, чтобы найти Меч При Мургеля

Все, что вам нужно сделать сейчас, это следовать по путевым точкам побочного квеста «Маяк». Он приведет вас к самому краю карты на юго-востоке. Там вам нужно подняться по нескольким камням (на них желтые отметки, обозначающие места для лазания), а наверху вы найдете вход в пещеру. Внутри этой пещеры находится монстр. Победите его. Затем взаимодействуйте с тремя синими светящимися текстами на стенах по краям комнаты, чтобы открыть Меч При Мургеля в центре.


Опять же, все это будет иметь внутриигровые точки, которые будут направлять вас туда, поэтому найти их очень легко.


Где найти меч При Мургеля

Меч При Мургеля имеет базовый рейтинг 5,5 звезд. Это тяжелое двуручное рубящее оружие, наносящее урон огнем. Он очень быстро поджигает врагов, что вынуждает на мгновение их бегать в панике. 

Как улучшить оружие в Biomutant

С помощью некоторых быстрых улучшений вы можете сделать это оружие еще лучше! Меч При Мургеля в Biomutant имеет два дополнительных слота. Откройте меню крафта, нажмите «оружие в основной руке» и выберите Меч При Мургеля.


Иногда игра не отображает корректно два слота улучшения. Если они не отображаются, пощёлкайте немного вокруг меню рукоятки оружия / базового типа, а затем посмотрите, стали ли видимы слоты улучшения, или выйдите из меню и войдите в него заново. Это просто небольшой визуальный баг, который иногда случается.


Если у вас уже есть отличные улучшения для оружия ближнего боя, вы можете их использовать. Или можете пойти на любой отвоёванный форпост и купить надстройки у продавца оружия ближнего боя. Это кузнец, который находится справа за любым входом на заставу. Купите два улучшения с рейтингом не менее 1 звезды. Если вы вставите их в оружие, это принесет в сумме 7 звезд! Наличие 7-звездочного оружия также открывает достижение.


прокачка оружия в Biomutant

Поблизости находится застава «Дамп» по координатам X: 37825 / Y: -88125 (сектор карты 4E). Это тоже в юго-восточном районе, недалеко от маяка. Торговец-кузнец продает несколько надстроек ближнего боя с 1 звездой.


Хотите узнать о Biomutant еще больше? Читайте наше превью с игромира, а также топ лучших игр с открытым миром.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Biomutant:
Biomutantгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.