simhost

Время прохождения Biomutant. Сколько времени нужно на полное прохождение

Время прохождения Biomutant. Сколько времени нужно на полное прохождение

Biomutant наконец-то вышла. И если вы собираетесь в неё играть, то скорее всего, вам будет интересно узнать, сколько времени нужно на полное прохождение Biomutant. В этом гайде вы узнаете точное время прохождения игры.

Об игре

Biomutant - это ролевая игра с открытым миром, разработкой которой занимается студия Experiment 101. Анонс игры состоялся еще в 2017 году, и вот теперь игра наконец-то вышла в 2021 году. В Biomutant вы играете созданным игроком двуногим животным, исследуя постапокалиптический мир, где все люди исчезли, но были заменены разными говорящими животными и враждебными существами. Игра очень открытая по структуре, со множеством разных локаций и персонажей, которых можно обнаружить за пределами основного сюжета.


Biomutant не имеет какой-либо традиционной структуры повествования. Поэтому после того, как вы закончите обучение и выйдете из бункера, вы пройдете немного больше обучения по племенам, а затем сможете делать все, что захотите. Вы можете проходить основные квесты, когда захотите, или просто бегать по карте, искать добычу и находить других персонажей, с которыми можно взаимодействовать.

 

Все трофеи также можно получить до фактического завершения истории, так как после победы над четырьмя пожирателями миров, что является основной конечной целью игры, есть еще несколько сюжетных событий.

Сколько времени нужно на полное прохождение

На данный момент известно, что для полного прохождения Biomutant требуется от 20 до 30 часов игрового времени. Это время понадобится для выполнения всех сюжетных заданий, а также получения всех трофеев и достижений в Biomutant. 

Более подробно о том, сколько времени занимает каждый из типов игры, вы можете посмотреть ниже:

  • Основной сюжет: 20 ч. 15 мин.

  • Cюжет и все секреты: 30 ч. 54 мин.

  • Полное прохождение: 35 ч. 30 мин.

  • Среднее время прохождения: 23 ч. 23 мин.

  • Спидран: нет информации

Это все, что нужно знать о том, сколько времени нужно, чтобы пройти Biomutant. Пишите в комментариях, сколько у вас заняло времени прохождение игры. А также делитесь своими впечатлениями от прохождения. Хотите узнать, сколько времени нужно для прохождения других игр? Можете ознакомиться с другими играми в нашем спец. разделе.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Biomutant:
BiomutantВремя прохождения
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.