simhost

Есть ли EA Play на Nintendo Switch? Есть ответ

Есть ли EA Play на Nintendo Switch? Есть ответ

EA Play, ранее EA Access, является одним из ведущих сервисов подписки на видеоигры. У игроков Xbox, PlayStation и ПК есть возможность оформить подписку, чтобы получить доступ к огромному каталогу игр, а также эксклюзивные скидки и игровые предметы. А как насчет владельцев Nintendo Switch и Switch Lite? Есть ли EA Play на Nintendo Switch? О том, как оформить подписку EA Play на Switch, читайте в нашем материале.

Как оформить подписку EA Play на Nintendo Switch

Electronic Arts, вероятно, в будущем откроет возможность оформить подписку EA Play на Nintendo Switch. Однако на момент написания данного материала приложения и подписка EA Play и EA Play Plus на Nintendo Switch и Switch Lite не доступны.


В одном из интервью вице-президент EA Майк Бланк подтвердил, что компания готова добавить EA Play на Switch. По словам Бланка, EA планирует «увеличить число подписок на большее количество платформ» с течением времени. В ответ на то, что это означает конкретно для Nintendo Switch, старший вице-президент EA повторяет: «Если у нас есть возможность разместить там нашу подписку … мы так и сделаем».


Хотя этого еще не произошло, такая возможность, вероятно, просто еще не представилась. В конечном счете, время покажет, сбудутся ли эти планы и приведут ли они к запуску EA Play консолях Nintendo.

Когда может появиться EA Play на Nintendo Switch

Есть ли EA Play на Nintendo Switch

Владельцы Switch надеялись получить эту услугу уже давно, особенно, с учётом недавнего релиза Knockout City, что вызвал новый всплеск спроса. В свежем проекте EA Originals представлены награды EA Play Rewards, которые позволяют активным подписчикам получить внутриигровые предметы. Пользователи же Nintendo Switch и Switch Lite не могут претендовать на них, но могут видеть, как другие открывают их благодаря кросс-игре.


Будем надеяться что в скором времени EA Play появится на консолях Nintendo.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Knockout City:
гайды по играмEA Play
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.