simhost

Гайд по крафту в 7 сезоне Fortnite - Где найти гайки и болты и все улучшения для оружия

Гайд по крафту в 7 сезоне Fortnite - Где найти гайки и болты и все улучшения для оружия

Играете в 7 сезон Fortnite, но не знаете, где найти гайки и болты и все улучшения для оружия? В этом гайде по 7 сезону Fortnite вы узнаете все, что вам нужно знать про изменения в крафт-системе игры.


После того, как в прошлом сезоне были представлены обновления для крафта оружия, 7 сезон Fortnite немного меняет ситуацию. Заменив кости животных и механические детали из 6-го сезона, игрокам теперь просто нужно искать гайки и болты по всей карте, чтобы создать несколько улучшений оружия. В этом гайде мы расскажем, как получить гайки и болты в Fortnite, а также обо всех улучшениях оружия, которые вы можете сделать с их помощью.

Как получить гайки и болты в Fortnite

Болты и гайки можно получать, стреляя в летающие тарелки по карте. Летающие тарелки перемещаются из одной части карты в другую и парят по прибытии. Вы будете знать, где сейчас находится летающая тарелка, поскольку название места на карте станет фиолетовым.


Как только вы увидите летающую тарелку, просто начните стрелять по ней, и с неё упадёт несколько гаек и болтов. Мы заметили, что из них не всегда выпадают гайки и болты. Поэтому будьте готовы к тому, что вам придется найти и пострелять по нескольким тарелкам, прежде чем упадут гайки и болты.


Также стоит отметить, что вы можете получать гайки и болты, убивая других игроков, которые могли сами настрелять летающих тарелок.

Как крафтить оружие в 7 сезоне Fortnite

Каждое улучшение оружия, которое вы можете сделать в 7 сезоне Fortnite, требует только 1 гайки и болт. Сам крафт работает так же, как и в прошлом сезоне: нажмите на крестовину на геймпаде, чтобы открыть инвентарь, с помощью RB / R1 / R перейдите на экран «Создание», а затем выберите оружие, которое хотите обновить, и нажмите X / Квадрат / Y.

Все улучшения оружия в 7 сезоне Fortnite

Ниже вы найдете список оружия, которое можно улучшить, и в какое оружие оно будет улучшено:

  • Штурмовая винтовка -> Взрывная штурмовая винтовка

  • Тактический дробовик / помповый дробовик -> Дробовик с рычажным механизмом

  • SMG -> Тактический SMG

Мы обновим список выше, если узнаем о новых улучшениях оружия, которые можно создать в 7-м сезоне Fortnite.


Это все, что вам нужно знать о том, как устроен крафт в 7 сезоне Fortnite и обо всех улучшениях оружия, которые вы сможете создать в новом сезоне.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Fortnite:
Fortniteгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.