simhost

Лучшая броня в Ratchet and Clank: Rift Apart. Гайд и секреты прохождения

Лучшая броня в Ratchet and Clank: Rift Apart. Гайд и секреты прохождения

Продолжаем делиться секретами прохождения Ratchet and Clank: Rift Apart. В этом гайде собрана лучшая броня в Ratchet and Clank: Rift Apart, которую нужно найти и стоит улучшать. Какой шлем, доспех и ботинки выбрать, читайте в нашем руководстве.


Ratchet and Clank: Rift Apart предлагает множество различных типов брони. Каждая имеет особые эффекты. Некоторые влияют на эффективность боя, в то время как другие предлагают бафф для добычи или опыта. Каждый шлем, броню и обувь можно комбинировать и подбирать для получения уникального внешнего вида и характеристик. Но какую броню Rift Apart лучше всего разблокировать и экипировать? Ответ читайте ниже.

Какая лучшая броня в Ratchet and Clank: Rift Apart

Лучшая броня в Ratchet and Clank: Rift Apart - Улучшенная броня из углеродного волокна (Advanced Carbonox Armor).


Какая броня лучше в Ratchet and Clank Rift Apart

Чтобы разблокировать улучшенную броню из карбона, нужно выполнить каждое испытание на Арене, за которое есть награда в виде части брони. Имеется таковая по одной на каждом из трех уровней сложности: бронзовый, серебряный и золотой. Это означает, что полный комплект Улучшенная броня из углеродного волокна (Advanced Carbonox Armor) можно считать конечным сетом.


Однако стоит отметить, что лучший выбор брони - это личное предпочтение, поскольку баффы, разблокированные с каждой новой частью брони, автоматически применяются к Рэтчету и Ривет независимо от того, что они носят.


Это означает, что даже если игроки никогда не меняют скины по умолчанию, они все равно получат выгоду от баффов, разблокированных с каждой броней. Это также экономит время, так как не нужно переключаться между доспехами, чтобы оптимизировать защиту от различных типов врагов.


В самом начале игры ценные части брони, которые обеспечивают дополнительный опыт и увеличивают количество болтов, куда полезнее, так как облегчают повышение уровня для увеличения здоровья и получение денег для покупки нового оружия.


Те игроки, что покупают Digital Deluxe Edition, также получают Императорскую броню (Imperial Armor), Броню мусорщика (Scavenger Armor), Броню Андроида (Android Armor), Броню мятежника (Rebel Armor) и Броню хакера (Hacker Armor). Стандартная карбоновая броня также доступна в качестве бонуса за предварительный заказ.


Хотите знать, кто такой таинственный отец Гэри и что это значит для вселенной Ratchet and Clank? Рассказываем в отдельном гайде.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Ratchet and Clank: Rift Apart:
Ratchet and Clank: Rift Apartгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.