simhost

Гайд Ratchet and Clank: Rift Apart - Кто отец сантехника Гэри? Есть ответ

Гайд Ratchet and Clank: Rift Apart - Кто отец сантехника Гэри? Есть ответ

В Ratchet and Clank: Rift Apart есть немало пасахалок и отсылок. Одной из таких является новый сантехник, который помогает Рэтчету и Кланку в приключениях. В этом гайде Ratchet and Clank: Rift Apart вы узнаете, кто отец сантехника Гэри и как эта пасхалка связана с другими частями сериала.

Что делает сантехник в Ratchet and Clank: Rift Apart?

Сантехник в Ratchet and Clank: Rift Apart - отец Гэри, один из тех, кто помогает держать пространство и время под контролем.


В одной из миссий-головоломок Гэри говорит Кланку, что он - «друг отца [Гэри]». Позже выясняется, что отец - сантехник, который часто появлялся в предыдущих играх.


Что делает сантехник в Ratchet and Clank Rift Apart

Сантехник всегда был загадочной фигурой. Он способен быстро перемещаться по галактике и даже появляется в подсознании Кланка. Он доказал свою осведомленность, признав свое присутствие в видеоигре.


Поклонники, несомненно, будут счастливы увидеть, как загадка Сантехника раскрывается в Ratchet and Clank: Rift Apart, поскольку игра делает акцент на его вездесущности. Сантехник явно может перемещаться между пространством и временем, чтобы помочь героям в их миссиях, и теперь все это возымело смысл.


Неясно, как долго авторы Insomniac Games планировали истинную цель Сантехника. Семена сущности этого персонажа были посажены ещё в самой первой части Ratchet and Clank, так что очевидно, что сантехник никогда не был просто... сантехником.


Читайте также о том, какая броня в Ratchet and Clank: Rift Apart лучшая и сколько времени нужно на прохождение.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Ratchet and Clank: Rift Apart:
Ratchet and Clank: Rift Apartгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.