simhost

Есть ли мультиплеер в Ratchet & Clank Rift Apart. Как играть с другом

Есть ли мультиплеер в Ratchet & Clank Rift Apart. Как играть с другом

Хотите поиграть с другом в Ratchet & Clank Rift Apart, но не знаете, есть ли мультиплеер или локальный кооператив? У нас имеется ответ на этот вопрос.


Релиз Ratchet & Clank: Rift Apart наконец-то состоялся, открыв новую главу приключений Рэтчета и Кланка эксклюзивно на PS5. Благодаря анимации и визуальным эффектам уровня Pixar, нестандартному вооружению и старому доброму платформерному веселью, Rift Apart, возможно, является одной из лучших игр для PS5 на данный момент и одним из главных релизов 2021 года. 

Если вам интересно, можете ли вы насладиться этим эпическим приключением с другом, вы, вероятно, задаётесь вопросом, есть ли в Ratchet & Clank: Rift Apart кооперативная игра, у нас есть ответ на этот вопрос.

Есть ли совместная игра в Ratchet & Clank: Rift Apart?


К сожалению, в Ratchet & Clank Rift Apart нет кооперативного мультиплеера. И это несмотря на то, что мы играем за трех разных героев на разных этапах прохождения. Да, во время различных миссий вам нередко придется переключаться на Кланка, чтобы помочь Рэтчету продвинуться по сюжету или воссоединиться.


Разработчик Insomniac Games также подтвердил, что в игре нет многопользовательского режима, и что команда также не планирует добавлять его как часть будущего обновления. 


Это все, что вам нужно знать о том, есть ли в Ratchet & Clank: Rift Apart кооперативный многопользовательский режим.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Ratchet and Clank: Rift Apart:
Ratchet and Clank: Rift Apartгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.