simhost

Как найти ключ от святилищ в Genshin Impact. Гайд и советы по прохождению

Как найти ключ от святилищ в Genshin Impact. Гайд и советы по прохождению

В этом гайде вы узнаете, как найти ключи от святилища в Genshin Impact.


Великолепный открытый мир Тейвата изобилует различными занятиями и целями, но иногда вам нужно найти определенный предмет, прежде чем вы сможете с ними взаимодействовать. Один из таких мест усыпальница глубин в Genshin Impac, для которой необходимо найти ключ, чтобы попасть туда. 

Где найти все усыпальницы глубин

Ниже вы найдете места всех усыпальниц глубин, которые разбросаны по всем доступным на данный момент локациям.


Где найти все усыпальницы глубин

Каждая звезда это отдельная усыпальница. Как только вы ближе подойдете к месту, то вы сразу же уведёте необходимое строение. Чаще всего это большое прямоугольное каменное строение, которое светится изнутри.

Как найти ключи от святилища в Genshin Impact

Ключи от святилищ открывают Глубины святилищ, которые представляют собой небольшие обелиски, каждый из которых содержит роскошный сундук, наполненный добычей, такой как снаряжение, примогемы и опыт приключений. Их несколько разбросаны по каждому региону игры.


Метод получения ключей от святынь не уникален - они распределяются в качестве награды за выполнение нескольких различных действий в игре. Однако в большинстве случаев, особенно в начале игры, вы будете получать их в качестве награды за выполнение заданий. Например, Храм Льва и Храм Волка - это простые места, где можно заработать свои первые несколько ключей.


Вы также получите ключи от святилища в качестве награды за выполнение заданий. В Мондштадте к ним относятся такие квесты, как «Новые горизонты приключений». Вы также получите три за достижение 25-го ранга приключения.


Когда вы спускаетесь в Лиюэ, метод получения ключей от святилища следует примерно так же. Вам нужно очистить такие домены, как «Заброшенные руины»  и «Своенравный путь», в то время как квесты, такие как «Чи Гуюня» и «Дерево, которое стоит один», также вознаградят вас по одному ключу.


Если вам нужен удобный ресурс, который поможет вам найти каждый домен и каждый квест, посмотрите потрясающую интерактивную карту Тейвата.


Это должно дать вам достойный обзор того, как получить ключи от святилища в Genshin Impact.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Genshin Impact:
Genshin Impactгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.