simhost

Гайд и секреты Monster Hunter Stories 2 - Где найти сумеречные грибы

Гайд и секреты Monster Hunter Stories 2 - Где найти сумеречные грибы

Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin, разработанная и изданная Capcom, является последней игрой в серии Monster Hunter, выпущенной для Nintendo Switch и ПК. В отличие от остальных игр основной серии, это пошаговая JRPG с большим упором на сюжет со множеством побочных квестов. Однако некоторые задания могут ввести вас в замешательство, а какие-то предметы и вовсе будет сложно найти. Поэтому в этом гайде Monster Hunter Stories 2 мы собрали все, что нужно знать о том, как и где найти сумеречные грибы.

Где найти сумеречные грибы

В одном из первых побочных квестов вам нужно найти сумеречные грибы. В описании к заданию сказано, что они появляются ночью. Но где именно их можно найти игра не говорит. Поэтому мы решили рассказать в этом гайде Monster Hunter Stories 2, где найти сумеречные грибы.


Где найти Сумеречные грибы

После получения квеста отправляйтесь вечером за пределы деревни. Теперь все, что вам нужно сделать, это найти грибы, о которых идет речь. Следует отметить, что они ярко-красные, и их можно найти на земле. Нам удалось найти часть из них разбросанными по земле, рядом с каменными стенами, ведущими из деревни.


Как только вы их подберете, направляйтесь в Оверлук, где вы нашли подземелье, в котором находится Кулу Я-Ку. Грибы должны быть вдоль тропы, ведущей к подземелью, а также внутри самого подземелья. Просто не забывайте проверять основание стены, когда проходите через подземелье, чтобы не пропустить ни одного.


Как только у вас будет хотя бы пять сумеречных грибов, возвращайтесь в деревню и сдайте их. На самом деле это повторяемый квест, который вы можете выполнять снова и снова через доску квестов. Таким образом вы сможете быстро накопить денег и опыта.


Это все, что вам нужно знать о том, где найти сумеречные грибы в Monster Hunter Stories 2.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin:
Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruinгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.