simhost

Как получить мифическое оружие в CoD Mobile. Гайд и секреты

Как получить мифическое оружие в CoD Mobile. Гайд и секреты

Мифическое оружие в Call of Duty Mobile является одним из самых популярных на данный момент. Хотите получить себе такое, но не знаете как это сделать? В этом гайде CoD Mobile мы рассмотрим, как можно заполучить одно из них. 


CoD Mobile переносит культовый шутер от первого лица на мобильное устройство iOS или Android. Итак, без лишних слов, вот все, что вам нужно знать о мифическом оружии в CoD Mobile.

Что такое мифическое оружие?

Что такое мифическое оружие

Мифическое оружие - самое редкое оружие, которое можно получить в CoD Mobile.


В таких образцах нет никаких улучшенных характеристик, но у них уникальный дизайн и специальные эффекты убийства, которых вы не получите при использовании стандартного оружия.


Таким образом, не ожидайте, что мифическое оружие даст вам преимущество над противником. Оно просто круто выглядит и даёт вам повод похвастаться.

Как получить мифическое оружие в CoD Mobile

Как получить мифическое оружие в CoD Mobile

Мифическое оружие в CoD Mobile можно получить только через Mythic Drops, которые можно приобрести во внутриигровом магазине за очки CoD.


Из этих дропов вам не гарантировано мифическое оружие. Любой предмет, который вы получите из Mythic Drop, будет удален из пула предметов, которые можно получить в будущих паках, что повысит ваши шансы получить мифическое оружие в следующий раз.


При этом каждый раз, когда вы покупаете Mythic Drop, цена последующих будет увеличиваться, что может сделать это довольно дорогим удовольствием. Учитывая, что игрокам приходится тратить реальные деньги на очки CoD, это вызывает споры в сообществе.


Это все, что вам нужно знать о том, как получить мифическое оружие в CoD Mobile.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Call of Duty Mobile:
Call of Duty Mobileгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.