simhost

Гайды, советы и крафт в Muck - Как собрать все 5 гемов в игре и победить Стражей

Гайды, советы и крафт в Muck - Как собрать все 5 гемов в игре и победить Стражей
Если вы хотите завершить необязательную сюжетную линию игры Мака и разблокировать достижение «Я неизбежен», то вам нужно найти пять драгоценных камней разного цвета, которые охраняются боссами Стражами. Это руководство содержит хитрости и советы о том, как собрать все пять драгоценных камней в Muck.

Гайды, советы и крафт в Muck - как собрать все 5 гемов в игре и победить Стражей



Как правило, вам нужно найти карту кораблекрушения, починить ее, найти карту статуй Стражей и сразиться с каждым из них, чтобы получить пять драгоценных камней. Если вы используете код для мира 221294511, то Стражей можно будет найти в местах, обозначенных пятью цветными маркерами на карте выше.

Как только найдете пять статуй, можете начать сражаться со Стражами один за другим. Обычно этих боссов довольно сложно победить, особенно усиленные версии, но, к счастью, есть гораздо более быстрый способ победить их всех.

Самый быстрый, безопасный и эффективный способ победить всех пяти Стражей был обнаружен пользователем Steam Disco_Lizzard.


Этот уникальный метод включает создание простой деревянной конструкции вокруг статуй Стражей, состоящей из четырех огороженных стен и набора лестниц, как показано на скриншоте выше.

Когда это будет сделано, выполните следующие действия, чтобы убить Стража:

- Активируйте статую, встав на стену (постарайтесь не упасть);
- Как только Страж проснется, он не сможет двигаться;
- Продолжайте бить Стража сверху;
- Если Страж попытается напасть на вас, спрыгните со стены;
- Вернитесь к стене и снова ударьте его.

Вы можете использовать самое сильное оружие в игре, чтобы поразить Стражей, такое как Night Blade. Повторяйте весь простой процесс свыше, пока Страж не умрет. Вы можете использовать этот метод для каждого Стража на карте, и вскоре в вашей коллекции будут все пять драгоценных камней.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Muck:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.