simhost

Лучшее оружие в Muck - как получить меч Night Blade и читы не нужны

Лучшее оружие в Muck - как получить меч Night Blade и читы не нужны
Night Blade, он же Ночное Лезвие - считается самым сильным оружием ближнего боя в игре с общим уроном 130. Вы можете либо изготовить его, либо найти в сундуке пещеры, но это крайне редкий случай. Данное руководство содержит советы о том, как получить меч Night Blade в Muck.

Лучшее оружие в Muck - как получить меч Night Blade и читы не нужны

Если вы получите этот мощный меч, то автоматически разблокируете достижение «Черный мечник», которое на данный момент является одним из самых сложных и редких в игре. Следуйте приведенным ниже инструкциям и вскоре сможете использовать это отличное оружие.

Самый простой способ получить достижение Night Blade in Muck и The Black Swordsman - использовать код мира 221294511.

Как только вы появитесь, просто перейдите в место, указанное красным маркером на карте выше, и вы попадете в пещеру с зеленым сундуком рядом с местом появления. В сундуке находится меч Night Blade и карта лодки.

Если вы не хотите использовать мир, указанный выше, то можете создать Ночной клинок, используя наковальню и следующий рецепт:
  • 1x Черный осколок
  • 15x Темный дуб
  • 10x Слиток обамиума
Черный осколок является чрезвычайно редким материалом, который может быть получен либо в пещере в сундуках, либо как лут из мини-боссов Хранителей.

Древесину темного дуба можно получить, рубя деревья с помощью адамантитового топора (5x кора, 5x адамантитовый слиток, 10x дуб).

Слитки обамиума можно получить, плавив руду обамиума в печи. Чтобы добыть фиолетовую руду обамиума, нужно использовать адамантитовую кирку, рецепт которой такой же, как и у адамантитового топора.

Как видите, гораздо проще найти Ночной клинок в сундуке пещеры, но решать только вам.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Muck:
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.