simhost

Гайд по зельям и рецептам Wacky Wizards - где найти и как получить бобы фасоли

Гайд по зельям и рецептам Wacky Wizards - где найти и как получить бобы фасоли
Если вы хотите найти ингредиент фасоли в Wacky Wizards, вам нужно проделать несколько шагов, прежде чем сможете его получить. Это не так уж сложно, но для этого требуются некоторые особые зелья и пробежка на определенную дистанцию. После того, как вы завершите задание, посвященное зельям, вам нужно будет совершить несколько определенных прыжков через опасное скопление лавы, чтобы наконец найти бобы фасоли.

Гайд по зельям и рецептам Wacky Wizards - где найти и как получить бобы фасоли

Необходимое время: 10 минут.

Чтобы получить бобы в Wacky Wizards, нужно использовать несколько зелий, чтобы преодолеть множество препятствий в вулкане. Понадобится доступ к взрывчатому, гигантскому и крошечному зельям. К счастью, все это довольно легко получить, и мы опишем процесс ниже.

Создать взрывное зелье


Первый шаг - приготовить взрывное зелье. Все, что вам нужно для этого - это динамит, который можно найти здесь, если у вас его до сих пор нет. Бросьте динамит в котел и возьмите зелье, но НЕ ПЕЙТЕ! Бегите к вулкану, где найдете вход в пещеру, засыпанный щебнем. Как только вы окажетесь рядом с дверным проемом, выпейте зелье, чтобы уничтожить щебень и получить доступ к новой области.

Создать гигантское зелье


Как только вы взорветесь, то снова окажетесь рядом с котлом, и это хорошо! Теперь нужно создать гигантское зелье. Слейте воду из котла и бросьте в него ухо гиганта. Создайте зелье и, опять же, не пейте его. Бегите обратно к вулкану, где теперь должен быть свободен вход. Как только окажетесь внутри, вы найдете знак «Зона запрета полетов», который даст понять, что вы не можете пролететь здесь, чтобы сократить путь.

Идите налево, где найдете ложку. Нажмите на нее, чтобы вылить на нее зелье и увеличить её, и она станет для вас мостом.

Создать крошечное зелье


Прежде, чем идти по ложке, телепортируйтесь обратно в котел. Нам нужно еще одно зелье, чтобы получить бобы. Снова осушите свой котел и на этот раз поместите в него фею. Создайте зелье, которое будет крошечным зельем. Возьмите его и бегите обратно к вулкану. Пройдите через ложку на вторую платформу, но пока не прыгайте на деревянный лифт! Если вы приземлитесь на него до того, как выпьете крошечное зелье, то будете слишком тяжелыми и упадете в лаву. Выпейте зелье и как только станете крошечным, прыгайте на него.

Далее вам нужно пропрыгать по всем платформам, чтобы достичь вершины. Если вы упадете в лаву, помните, что вам нужно взять еще одно крошечное зелье, прежде чем вы повторить попытку!

Вернуться с фасолью

Нажмите кнопку телепортации обратно к котлу и бросьте бобы в горшок. Это позволит вам иметь постоянный доступ к бобам в качестве ингредиента для любых будущих зелий!
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Wacky Wizards:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.