simhost

Гайд по Bitlife на русском - как заключить брак и жениться по расчёту

Гайд по Bitlife на русском - как заключить брак и жениться по расчёту
Bitlife позволяет вам испытать на своей шкуре самые разные работы и образы жизни в разных странах по всему миру, не выходя из вашего смартфона. Одной из функций, добавленных сравнительно недавно, стала возможность заключать брак по расчету, но это происходит только при определенных обстоятельствах. В этом руководстве мы расскажем о том, как заключить брак по расчету в Bitlife.

Гайд по Bitlife на русском - как заключить брак и жениться по расчёту


Чтобы заключить брак по расчёту в Bitlife, вам необходимо родиться и жить в стране за пределами Америки, Европы и Океании. Если вы находитесь в одной из следующих стран, высока вероятность того, что у вас будет брак по расчету:

Афганистан
Китай
ДР Конго
Грузия
Индия
Иран
Япония
Монголия
Нигерия
Пакистан
Саудовская Аравия

Если вы живете в любой из этих стран, ваши родители могут устроить для вас брак, независимо от того, состоите ли вы в отношениях, помолвлены или идентифицируете себя как гомосексуал. Это появится в виде всплывающего окна на вашем экране.

Это может произойти уже в 18 лет, но может произойти в любое время и после этого момента. Когда это произойдет, у вас будет выбор: «Согласиться выйти замуж за него / на ней» или «Отказаться в браке с ним / ней».

Просто выберите опцию «Согласен», чтобы заключить брак по договоренности в Bitlife. Это так просто.

Что произойдет, если вы откажетесь от брака по договоренности?

Если вы откажетесь от брака по расчету, ваши родители будут настаивать. Это снизит показатель ваших отношений с ними.

Если вы отказываетесь, и они требуют, чтобы вы снова женились, а вы отказываетесь во второй раз, ваша шкала отношений с вашими родителями полностью опустеет. Ваши родители часто будут требовать, чтобы вы согласились на брак по расчету в Bitlife, только если у них высокий показатель «Религиозность».
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Bitlife:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.