simhost

Как ограбить банк в Bitlife. Гайд и секреты прохождения

Как ограбить банк в Bitlife. Гайд и секреты прохождения

Продолжаем делиться с вами секретами прохождения Bitlife. И сегодня в этом гайде расскажем вам, как ограбить банк в Bitlife.


Если вы хотите стать самым большим преступником, которого когда-либо видел мир Bitlife, вы, вероятно, захотите попробовать ограбить банк. Это не только повысит ваше положение в преступном мире, но и принесет приличную сумму денег. В этом гайде мы покажем вам, как ограбить банк в Bitlife и избежать наказания за это.

Как ограбить банк в Bitlife. Гайд

Чтобы ограбить банк в Bitlife, сначала нужно перейти в меню «Преступление» в «Действиях». Там вы увидите опцию «Ограбление банка».

Затем открывается ряд различных вариантов. От того, какую маскировку вы наденете, как вы выберетесь с места преступления, какой банк вы выберите и оружие, которое вы будете использовать в случае, если дела пойдут плохо, успех задуманного не зависит.


Как ограбить банк в Bitlife. Гайд и секреты прохождения


Хотя может показаться, что они играют важную роль в том, успешно вы ограбите банк или нет, на самом деле это не так. Исходя из нашего опыта, вы можете выбрать здесь все, что захотите, и тогда игра случайным образом решит, добились вы успеха или нет.


Если одна комбинация банка, оружия, маскировки и средства побега не работает, попробуйте еще раз с другой. На самом деле это всего лишь метод проб и ошибок, поэтому в конечном итоге вы найдете вариант, который вам подходит.

Не бойтесь, если потерпите неудачу в ограблении и попадете в тюрьму. Для этого у нас есть руководство о том, как сбежать из тюрьмы, чтобы вы снова вышли на свободу, чтобы попробовать ограбить банк еще раз.


Это все, что вам нужно знать о том, как ограбить банк в Bitlife. 

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Bitlife:
Bitlifeгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.