simhost

Лучшие навыки в The Witcher: Monster Slayer. На что потратить очки навыка в первую очередь

Лучшие навыки в The Witcher: Monster Slayer. На что потратить очки навыка в первую очередь

В этом гайде The Witcher: Monster Slayer мы собрали лучшие навыки, на которые стоит потратить очки в первую очередь. Данный материал отлично подойдет как для новичков в Monster Slayer, так и для опытных игроков.


Какие навыки The Witcher: Monster Slayer лучше всего подходят для того, чтобы игроки потратили свои так желанные очки? Очки можно потратить на различные навыки в дисциплинах боя, алхимии и знаков, но какие улучшения The Witcher: Monster Slayer лучше всего прокачать в первую очередь? Следует ли потенциальным ведьмакам сосредоточиться на боевых улучшениях Monster Slayer, и если да, то какие из них лучше всего прокачать? Давайте разберёмся.

Лучшие навыки в The Witcher: Monster Slayer

Лучшие навыки в The Witcher Monster Slayer

Лучшими навыками, на которых в The Witcher: Monster Slayer следует сосредоточиться в первую очередь – боевые и магические знаки. «Мышечная память» увеличивает урон от быстрой атаки на 4% и, вероятно, является наиболее полезным из тех, что можно получить в начале игры, хотя магическая способность «Пироманьяк» также очень удобна в бою, т.к. дает шанс в 5% нанести дополнительный урон от огня атакой игни.


И, конечно, не следует отказываться от дерева навыков алхимии. Однако для большинства здешних перков требуются ингредиенты, поэтому поначалу лучше сосредоточить внимание на победе над монстрами. Каждая способность на первом уровне всех деревьев навыков стоит только одно очко, так что их можно заполучить все, так как всего через несколько уровней у вас уже будет около десяти очков. Но затраты на навыки пунктами выше возрастают, поэтому их уже выбирайте с умом.


Это все, что вам нужно знать о лучших навыках в The Witcher: Monster Slayer, а также о том, что стоит прокачать в первую очередь.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по The Witcher Monster Slayer:
The Witcher: Monster Slayerгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.