simhost

Гайд MMO New World - Как сбросить очки навыков

Гайд MMO New World - Как сбросить очки навыков

В этом гайде MMO New World вы узнаете, как можно сбросить очки навыков, чтобы переназначить свои умения.


В MMO New World вы можете развивать своего персонажа разными способами. Вы можете разблокировать любые навыки и комбинировать различные виды брони с разным оружим. 


Такая свобода приятна, но есть и небольшой минус в подобной системе прокачки персонажа, т.к. как какие-то сборки могут быль лучшими для вашего стиля игры, чем другие.  Например, вы можете обнаружить, что вам нужно больше силы и меньше ловкости. В такие моменты вы, скорее всего, зададитесь вопросом – как же сбросить все навыки в New World?

Как сбросить очки навыков

Как сбросить очки навыков

К счастью, если вы видите, что ваш билд не оптимален, то можете перераспределить очки навыков. Это очень простой процесс. Откройте меню персонажа, нажав клавишу «K», и посмотрите на нижнюю часть экрана. Там вы найдете кнопку «Respec». Нажмите ее и начнёте процесс сброса навыков.


Обратите внимание: сброс навыков платный! За это придется отдать определенную сумму, а комиссию вернуть после того, как вы ее оплатили, нельзя. Мы предполагаем, что размер комиссии зависит от вашего уровня. Чем выше ваш уровень – тем больше золота вам придется отдать.


Вы можете перераспределять очки навыков на любом уровне. И лучше переназначить очки навыков пораньше и наслаждаться игрой, чем ждать новых уровней, чтобы попробовать сбалансировать сборку новыми очками позже.


Это все, что вам нужно знать о том, как сбросить навыки в MMO New World.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по New World:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.