simhost

Гайд Tribes of Midgard — Как воскресить других персонажей и NPC

Гайд Tribes of Midgard — Как воскресить других персонажей и NPC

В этом гайде Tribes of Midgard вы узнаете, как воскресить других персонажей и NPC.


Tribes of Midgard - это новая кооперативная многопользовательская игра, разработанная Norsfell и изданная Gearbox, в которой игрокам предлагается исследовать большой мир, а также собирать ресурсы для обновления снаряжения и защиты своей деревни от монстров. 


Бои в Tribes of Midgard очень жестоки, поэтому неизбежно что кого-то во время сражения могут вырубить, поэтому вам будет полезно узнать, как воскресить других персонажей и NPC.

Возрождение игроков и NPC в Tribes of Midgard

Если вы когда-нибудь окажетесь в сложной ситуации без зелья, велики шансы, что ваш уровень здоровья может быстро истощиться из-за врагов, с которыми вы столкнетесь. Однако это не обязательно означает конец игры.


Гайд Tribes of Midgard — Как воскресить других персонажей и NPC

Когда ваше здоровье истощается, вы все равно можете медленно ползать. Полоса HP будет заменена темно-фиолетовой шкалой, которая будет медленно уменьшаться. Когда он полностью иссякнет, вы возродитесь в начальной точке.


Однако пока вы ползаете, товарищи по команде могут оживить вас, направившись к вам и удерживая кнопку X или A, чтобы вы поднялись на ноги.


В качестве альтернативы, если вы используете класс Воина, можете разблокировать способность, которая позволяет самовосстанавливаться, удерживая квадрат или кнопку X.


Механика возрождения также работает и на NPC. Во время вторжения Хелтинга очень вероятно, что ваши NPC будут поражены. Если у вас есть время, их определенно стоит попытаться оживить, чтобы вернуть их в бой.


После того, как вы разблокировали класс провидца, вы также можете получить доступ к способности, которая сокращает время, необходимое для оживления поверженных товарищей, что значительно упрощает жизнь вашей команде.


Это все, что вам нужно знать о том, как оживить игроков и NPC в Tribes of Midgard.


Источник: https://bigmag.ua/sub-iphone/sub-iphone-12/
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Tribes of Midgard:
Tribes of Midgardгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.