simhost

Будет ли в Diablo 2 Resurrected локальный кооператив

Будет ли в Diablo 2 Resurrected локальный кооператив
Команда Blizzard стремится максимально приблизить игровой процесс к оригиналу, но при этом внедряются некоторые современные функции. Однако то, как люди играют в игры, изменилось за 20 лет с момента выхода Diablo 2. Будет ли в Resurrected кооперативная игра на диване или локальный мультиплеер?

Будет ли в Diablo 2 Resurrected локальный кооператив

Как и в оригинальной игре, в Diablo 2 нет кооперативного режима "на диване". Фактически, нет никакой возможности локального геймплея. Если игроки хотят играть вместе, то им придется присоединиться к сетевой многопользовательской игре.

Современным геймерам это может показаться немного необычным, но есть одна большая причина, по которой в Resurrected нет кооперативного режима "на диване" - в оригинале его тоже не было. Наличие более одного игрока, играющего в игру на одном экране, не входило в первоначальный дизайн. Эта функция также не попала и в будущие порты игры. Поскольку Resurrected по сути является HD-ремастером, у Blizzard нет причин добавлять функцию, которая ранее не была доступна.

Если игроки оригинальной Diablo 2 хотели играть вместе, они присоединялись либо онлайн, либо через подключение к локальной сети (LAN). К сожалению, в Resurrected не будет опции LAN, даже в предстоящей бета-версии. Согласно часто задаваемым вопросам на веб-сайте Blizzard, эта функция была удалена из соображений безопасности.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Diablo 2 Resurrected:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.