simhost

Время прохождения дополнения «Осада Парижа» в Assassin's Creed: Valhalla. Сколько часов нужно на полное прохождение

Время прохождения дополнения «Осада Парижа» в Assassin's Creed: Valhalla. Сколько часов нужно на полное прохождение

Прошел почти год с тех пор, как Ubisoft выпустила Assassin's Creed Valhalla, но издатель по-прежнему поддерживает игру, выпуская новый контент, и последнее DLC, возможно, на данный момент является лучшим. Хотя, конечно, не самым большим. Если вам интересно, сколько времени нужно, чтобы пройти дополнение «Осада Парижа» в Assassin's Creed Valhalla, в этом гайде вы узнаете ответ на свой вопрос. 

Сколько времени нужно на дополнение «Осада Парижа»

Дополнение «Осада Парижа» не очень длинное. Чтобы пройти основную сюжетную линию, вам потребуется около 6 часов и еще 3 часа, чтобы закончить все побочные задания. Итого, в среднем, время прохождения дополнения «Осада Парижа» в Assassin's Creed Valhall получается около десяти часов. Но все зависит от вашего стиля прохождения.


Дополнительный контент включает в себя новую механику повстанцев, которая ставит перед Эйвором задачу помочь силам сопротивления вокруг Парижа отобрать стратегически важные цели у солдат короля Карла в обмен на различные награды. Эти миссии могут включать как открытые бои, так и скрытые убийства, и хотя они не такие длинные, их много, поэтому на прохождение может уйти изрядное количество времени.


Тем не менее, нет никаких сомнений в том, что «Осада Парижа» намного короче, чем «Гнев друидов» – первое DLC к игре.

Какой уровень персонажа нужен для «Осады Парижа»

Время прохождения дополнения «Осада Парижа» в Assassin's Creed: Valhalla

«Осада Парижа» рекомендует игрокам иметь уровень силы, который вы должны иметь, не менее 200, если вы прошли основную игру или даже провели достаточно времени в ней. Конечно, вы все равно можете проходить дополнение, независимо от вашего уровня, но будет намного сложнее, если вы уровнем ниже.


Это все, что вам нужно знать о том, сколько времени нужно на прохождение дополнения «Осада Парижа» для Assassin's Creed Valhalla. 

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Assassin's Creed: Valhalla:
Assassin's Creed: ValhallaВремя прохождения
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.