simhost

Стоит ли пощадить или убить Чарльза в концовке Assassin's Creed Valhalla Siege of Paris

Стоит ли пощадить или убить Чарльза в концовке Assassin's Creed Valhalla Siege of Paris
Последнее расширение от Ubisoft для Assassin's Creed Valhalla переносит Эйвора на французские берега в попытке умиротворить кровожадного короля Хеллбурга, изгнавшего норвежцев со своих земель. Но, как обычно, король Франции - это нечто большее, чем кажется на первый взгляд, поэтому, когда перед нами стоит выбор, то лишение его жизни может быть не лучшим решением. Вот что вам нужно знать о выборе концовки Assassin's Creed Valhalla: The Siege of Paris и о том, следует пощадить или убить Чарльза.

Стоит ли пощадить или убить Чарльза в дополнении Assassin's Creed Valhalla Siege of Paris

Если вы задаете этот вопрос, то мы предполагаем, что вы уже столкнулись с решением, ведущим к заключительным моментам Осады Парижа. После того, как Чарльз несколько раз нарушал свое слово на протяжении всей истории и проявлял себя в целом лживым и недобрым человеком, даже по отношению к своим ближайшим союзникам (включая жену), Эйвор, который до этого момента очень часто прощал, наконец решает убить его. Решения за вами, но что означает каждое из них?

Что ж, концовка будет немного меняться в зависимости от того, что вы выберете, хотя, честно говоря, это не так уж важно. Выбор скорее моральный: согласны ли вы с Ричардисом в том, что все люди заслуживают прощения и, в конечном счете, хорошие глубоко внутри? Или вы думаете, что у Чарльза было достаточно шансов, и перспектива его потенциального вторжения в Англию и нападения на Равенсторп слишком рискованна, чтобы оставлять его в живых?

Независимо от того, что вы выберете - вы попадете в битву с боссом с Чарльзом. Однако если вы решили не убивать его, вы закончите бой, заключив его в ловушку, и в конечном итоге Ричардис вмешается, чтобы остановить бой и защитить Чарльза. С другой стороны, решение убить его означает, что вам будет постоянно предлагаться бросить его к костру и избавиться от него.

Спасение Чарльза делает Ричардис счастливой, и на протяжении всей истории она была близким союзником и другом. Между тем, Одо будет очень недоволен.

Убийство Чарльза доставляет удовольствие графу Одо, который клянется никогда не нападать на Англию и становится союзником Равенсторпа. Ричардис же по понятным причинам будет опустошена и зла на вас.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Assassin's Creed Valhalla Siege of Paris:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.